Весенняя диета от Дженнифер Лопес (фото)

Ешь, чтобы похудеть.

10 марта 2011, 16:02
Здоровье
Дженнифер Лопес: табу на голод, но в еде меру знать нужно! © Getty Images

Хочешь подправить фигуру к началу сезона мини юбок и декольте, попробуй диету от одной из самых востребованных звезд Голливуда – актрисы Дженнифер Лопес.

Красотка с аппетитными формами, Дженнифер Лопес всю свою сознательную жизнь следит за фигурой. Природа наградила актрису пышными формами и склонностью к полноте. Увы, Джей Ло набирает вес даже от лишней порции яблок или чашки чая.

Стройность актрисы – результат здоровой диеты, железной силы воли и любви к танцам.

Обрати внимание: Дженнифер Лопес не изнуряет себя голодом, в основе диеты – принципы сбалансированного питания. Актриса старается употреблять пищу 4-5 раз в день, маленькими порциями.

Пить – воду без газа, зеленый или травяной чай, фреши – тоже в меру, чтобы жидкость не задерживалась в организме и не оседала лишними складками на талии и целлюлитом на бедрах.

Примерное меню от Дженнифер Лопес

Завтрак: стакан воды или какао, яблоко или апельсин.

Второй завтрак: свежее яблоко или зеленый салат.

Обед: 200 г любых фруктов и 200 г творога.

Ужин: 200 г рыбы или птицы и 300 г зелени и овощей.

Перед сном: баночка нежирного натурального йогурта.

После рождения детей – близнецов Макса и Эммы – в феврале 2008 года Дженнифер Лопес быстро пришла в форму, похудев на 20 кг. Как ей это удалось? Актриса села на свою диету, стала более скрупулезно подсчитывать калории – не более 1200 в день, и активно занялась фитнесом. По словам ее тренера и диетолога, Джей Ло не только вернула свою фигуру, но стала еще стройнее, чем до родов.

Секрет для стройной талии от Дженнифер Лопес. Раз в месяц на целую неделю полностью исключи из своего рациона соль и сахар – твои формы заметно постройнеют. Хочется сладкого? Налегай на свежие фрукты и кисломолочные продукты.

Хочешь узнать, как раз и навсегда избавиться от лишнего веса? Попробуй диету от Милы Йовович - подробнее в статье "Мила Йовович советует, как похудеть на 30 кг".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999