Заведи модный блог и поедешь в Париж

Конкурс от ТОП10 и "Неделя моды с Дарьей Шаповаловой".

13 марта 2011, 12:50
Мода и красота
Блоггер Скотт Шуман © Flickr

ТОП10 и "Неделя моды с Дарьей Шаповаловой" объявляют конкурс среди fashion блогеров.

В мире моды уже все осознали: посты в блогах и оперативные комментарии важнее статьи в вечерней газете.

Даже великие деятели мира моды ведут блоги - Анна Делло Руссо, Дайан Перне, Франка Соццани, Оливье Зам, София Неофиту-Апостолу. В Украине наконец появились блогеры и среди них наверняка есть начинающие Брайан Бой, Айван Родик, Скотт Шуман или Тави.

Если вы только собирались завести блог - сейчас отличный момент для того, чтобы сделать это. ТОП 10 и “Неделя моды” будут внимательно следить за вашими публикациями в период с 15 марта по 15 апреля, сколько бы их ни было.

В первом апрельском номере ТОП10 мы расскажем о лучшем блоге. Самые интересные посты также будут опубликованы на top10.ua и fashionweek.kiev.ua.

Лучший блогер проекта поедет в Париж на Haute Couture F/W 11-12. Чтобы зарегестрироваться для участия в Kiev Fashion Blogger, необходимо до 14 марта включительно отправить на newlook.top10@gmail.com заявку с первом постом о себе и вашей деятельности с пометкой Kiev Fashion Blogger, в которой необходимо указать: ссылку на ваш блог с первым постом, с которым вы будете участвовать в проекте; автора или соавторов блога; контактный телефон и facebook-profile автора.

Критерии отбора, а также остальные детали будут объявлены 16 марта. Кроме того, для всех участников будет организована специальная вечеринка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999