Фитодизайн: освежи дои зеленью и цветами (фото)

Оживи интерьер квартиры весной.

17 марта 2011, 13:45
Дом
© строительный портал "Наш домик"

Фитодизайн дома – это озеленение жилых помещений по задуманной композиции, с целью не только озеленить интерьер, но и создать или выдержать определенный стиль.

По словам экспертов, фитодизайн – это отличное дизайнерское решение, которое поможет создать дома максимально комфортную и уютную атмосферу. Даже самый унылый уголок квартиры может стать уютным и красивым.

Как правило, озеленяют гостиную комнату, спальню, кухню, коридор, холл, домашний рабочий кабинет. При желании можно сделать фитодизайн ванной комнаты, туалета, лоджии, детской.

Если в квартире мало места, озеленить можно только одно помещение. Например, самое любимое или то, где проводишь больше всего времени.

Планируя озеленение квартиры, за помощью можешь обратиться к флористу или нанять команду экспертов, которые, исходя из твоих пожеланий, сделают из твоей квартиры райский уголок природы.

По словам менеджера Яны из киевской «Первой цветочной компании», в работу флористов входит оценка помещения, которое клиент хочет озеленить, план фитодизайна и работа с растениями - закупка, пересадка, выбор горшков. 

При разработке плана флорист учитывает домашний климат, освещенность, расположение помещения, цвет мебели и прочее, а также пожелания хозяина.

Стоимость

Фитодизайн у профессионалов обойдется от 6000 грн. за одну комнату.

Консультация флориста – от 200 грн.

Учти: при заказе «полного пакета» консультация флориста будет бесплатной.

При желании можешь сделать озеленение самостоятельно. Смотри фотогалерею, вдохновляйся идеями, пройдись по профильным магазинам и выбери нужные растения, цветы, вазоны и другие элементы декора.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999