Даосы рекомендуют секс с «подкруткой»

А кто лучше даосов разбирается в сексе?

30 марта 2011, 18:22
Секс и отношения
Осваиваем сексуальные методики даоссов © thinkstock

О сексуальном наследии даосов пишут книги и слагают легенды. На их методиках, обучая мужчин и женщинам премудростям секса по-даоски, инструкторы всего мира зарабатывают немалые деньги.

Давай и мы приобщимся к секс-культуре даоссов?


Эти советы вообще-то больше нужны мужчинам, ведь сила, скорость и глубина проникновения – это их парафия.

Но, во-первых, кто же, как не женщина, научит мужчину тонкостям любви? А во-вторых, эти советы пригодятся и женщинам, если она в позе наездницы.

Секс по-даосски
© thinkstock
Приведенные ниже советы взяты из книги врача Ли Тунсюань Цзы, жившего в VII веке. И отличаются эти советы тем, что в своих пояснениях Ли Тунсюань Цзы использует терминологию воина.

Будем надеяться, это не потому, что женщина воспринималась даосами как враг, а потому что секс для них – такое  же дело чести, как и бой.

Секс с «подкруткой»

Двигать бедрами вверх-вниз – это слишком просто, если ты – воин (или амазонка). Вращай бедрами, описывая полукруги то в одну сторону, то в другую.

Внимание: важный нюанс! Занимаясь сексом с «подкруткой», женщина может вращать всеми бедрами.

А мужчина должен научиться управлять своим пенисом через крестец. Вращение бедрами ничего не даст.

Секс по-даосски
© clip.dn.ua
Где находится крестец? Если положить ладонь на основание позвоночника, то средний палец окажется в ложбинке между ягодицами. А крестец – точно под ладонью.

Мужчина, научившийся управлять своим членом через крестец, приобретает способность заниматься сексом с «чувством, толком, расстановкой».

Благодаря ввинчиванию члена (а не вхождению его по прямой, как обычно), у женщины возникает ощущение, что пенис мужчины заполняет ее всю как по глубине, так и по объему.

Кроме секса с «подкруткой», Ли Тунсюань Цзы предлагает попробовать еще как минимум 9 движений:

1. Храбрый генерал прорывается сквозь ряды противника. И не пристало умелому воину двигаться напролом, как грузчику! «Сделай резкое движение влево и тут же – вправо!» - советует Ли Тунсюань Цзы.

2. Дикая лошадь в горном потоке. То есть ныряй как можно глубже и выныривай как можно полнее, стремясь выйти из бурного потока.

3. Стая чаек, играющая над волнами: бросайся вниз и резко поднимайся вверх. Но помни: чайки не ныряют, а лишь касаются воды. (То есть не допускай глубокого погружения).

4. Ласточка, выдергивающая рисовые зерна. Чередуйте глубокие толчки с неглубокими дразнящими ударами. Держи партнера в напряжении и неведении по поводу своего следующего движения. Тайна возбуждает, привычка убивает!

5. Большой камень, опускающийся на морское дно.  Чередуй неглубокие и глубокие толчки. При этом двигайся не по строгой прямой, в влево-вправо.

Секс по-даосски
© thinkstock
6. Змея, заползающая в свою нору. Не спеши! Дразни партнера нарочитой медлительностью и осторожностью.

7. Испуганная мышь, бегущая в свою нору. Нужно ли объяснять, что означает эта метафора? Все в укрытие! И очень быстро!

8. Орел, атакующий подвижного кролика. Зависните и беспощадно ударьте несчастного «кролика»!

9. Большая парусная лодка в сильный шторм. То на вершине, то в пучине… И так много раз

Комментарий  lady.tochka.net:
Бог его знает почему, но захотелось поставить линк на статью «Помоги ему при травме пениса». Разница культур, наверное, сказывается…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999