Поза "кошка на дереве" - добавь в секс экстрим (фото)

Займись сексом в этой экзотической позе. Адреналин зашкалит!

6 апреля 2011, 19:24
Секс и отношения
Не бойся экспериментов, чтобы улучшить сексуальную жизнь. © Shutterstock

Сексуальную позу «кошка на дереве» также называют любовь «на весу». Эту секс-позицию можно рекомендовать всем любителям экстрима и партнерам, которые хотят оживить свою интимную жизнь.

Исходная позиция «кошки на дереве»: партнер стоит, а партнерша висит на нем, обхватив его ногами за талию.

Важное условие – у партнера должны быть сильные руки. Согласись, поднять на руки партнершу, «повесить» на себя, при этом удобно насадив на свое мужское достоинство, двигаться с силой, ритмично и энергично, получая и доставляя удовольствие женщине, задача точно не для слабаков.

Если мужчина немного подустал, всегда можно опереться на стенку в спальне или в душе.

По словам экспертов, поза «кошка на дереве» придется по вкусу мужчинам и женщинам, которые регулярно занимаются фитнесом, имеют хорошо подкачанные мышцы пресса, ног, ягодиц. Для мужчин, естественно, развитую мускулатуру рук.

В позе «кошка на дереве» достичь оргазма не так просто, как в позе миссионера или доги-стайл. Но кошка на дереве» может стать оригинальным началом полового акта. Ведь не зря говорят, чтобы секс был ярким, а оргазм – классным, партнеры должны сменить  3 позы.

Обрати внимание: если твой мужчина предпочитает только позу «кошка на дереве», возможно, у него проблемы с позвоночником или кишечником (он может страдать хроническими запорами и секс в «лежачих» позах доставляет ему дискомфорт и боль).

Смотри фото к этой статье и выбирай свою самую экстремальную позу для секса.

Хочешь узнать, как сделать сексуальную жизнь ярче? Читай статью "Оральный секс? Выбирай позу "69".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999