Вопрос-ответ: что такое страпон-секс

Любители страпон-секса говорят: привыкаешь быстро, отвыкнуть невозможно

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 октября 2019, 08:19
Секс и отношения
Вопрос-ответ: Что такое страпон секс

Страпон-секс - это вообще-то "хорошо забытое старое". Страпон-сексом занимались между собой женщины в период матриархата, когда пренебрежение к мужчинам не позволяло матронам снизойти к ним даже ради секса.

Но, попробовав страпон-секс между собой, дамы решили, что это - неплохой способ унизить мужчину. И приобщили к этому развлечению мужчин. Но мужчины быстро распробовали это "унижение" и стали пользоваться им в чисто мужской компании.  Но хватит истории. Подойдем к теме страпон-секса поближе.

  • Что такое страпон-секс?

Страпон - это фаллоимитатор на креплении. Страпон-секс - это, по сути, замена естественного фаллоса искусственным. Сейчас страпонов огромное количество, но в основном все страпоны надеваются как белье либо крепятся креплением. Некоторые из них настолько универсальны, что в них можно заменять насадку. Во всем этом разнообразии вы смело можете выбирать размер, объем, материал, цвет. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Секс со страпоном требует определенной осторожности. Поэтому при покупке вы должны понимать, что все они стандартных размеров, а вот расстояние от лобка до входа во влагалище у всех женщин разное. Поэтому чем ниже страпон находится в области лобка, тем прекраснее для партнерши. 

Страпон
Что такое страпон? Виды страпонов

  •   Кто может быть участником страпон-секса? 

Сейчас страпонов такое огромное колличество, для совершенно разных комбинаций сексуальных партенров

  • в паре для параллельного проникновения
  • для двух девушек
  • для анального секса
  • для вагинального секса

Вариантов достаточно, причем все они очень подвижны: первые три минуты (или полчаса, кому как нравится) женщина в активной позиии, потом майка лидера достается мужчине. Женщина массирует простату мужчине, получая удовольствие от спаренного фаллоса, мужчина в это время удовлетворяет куклу... и т. д.

  • Является ли страпон-секс извращением?

С точки зрения криминалистики - нет. Поскольку не содержит в себе насилия. С точки зрения сексологов - в зависимости от продвинутости доктора.  А вот психологи с сомнением качают головой: дело в том, что страпон-секс дает мощнейшие по силе ощущения. И вернуться после него к естественным сексуальным отношениям очень сложно.

Вот почему на многих форумах любители страпон-секса по-дружески предупреждают начинающих: хорошенько подумай, прежде чем окунуться в омут страпон-секса. Втянуться легко, а отвыкнуть практически невозможно.


Ранее мы предлагали пройти тест "Какая ты в постели"?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 7527 2 года назад

    Меня девушка в попу трахает страпоном 15 на 4 см. Простата стимулируется. Иногда кончаю не трогая член. Достаточно погладить страпоном кишку рядом с простатой. Улетные ощущения, особенно когда я в белом женском корсете, чулках, перчатках. Пару раз в неделю любимая долбит меня глубоко и жестко. Ору как сумасшедший от кайфа. Фемдом у нас. Уже клас. секс не особо хочется, в попку лучше.

    Прокомментировать Мне нравится