Как носить прозрачные кружевные платья (фото)

Непростой тренд сезона!

19 мая 2011, 13:10
Мода и красота
Кружево можно носить так! © Getty Images

После того, как дизайнерский дуэт Dolce&Gabanna для своей весенне-летней коллекции сделал множество умопомрачительных кружевных платьев, напоминающих традиционное итальянское приданое, мы настроились на новые тренды.

Еще бы! Ведь в чем же еще можно выглядеть так невинно и соблазнительно, как не в кружевных полупрозрачных платьях! Но здесь возникают проблемы — как носить такие платья, чтобы не показать лишнего? Ведь даже для вечера это достаточно рискованный вариант.

Хорошо, что некоторые дизайнеры и марки, например Brioni, постарались прикрыть хоть что-то. Но Julien Mcdonald или Anna Sui, похоже, решили отучить нас от лишней скромности.

Что же делать?

Во-первых, самое простое – это белая комбинация из шелка или атласа, которая сделает такое платье абсолютно приличным. Это крайний метод. Но именно он станет наиболее подходящим днем, тем более, если ты решишь пойти в таком платье в офис.

Если платье длинное, оно отлично будет смотреться с более короткой комбинацией.

Но если тебе такой вариант не подходит и ты решила выжать максимум эффекта из прозрачного кружевного платья, то выбирай « золотую середину».

Например, только подъюбник или лифчик-топ, в зависимости  от того, что тебе хочется продемонстрировать.

Для самых смелых – вариант Анны Дело Руссо, которая любит носить, несмотря на возраст, прозрачные платья с бельем. И, слава Богу, хоть с бельем! А то от нее можно ожидать всего.

Но белье лучше выбирать не слишком откровенное – трусы-шорты и лифчик-полоска нам кажутся самым адекватным выбором.

Хотя на курорте, где все по-иному, ты можешь себе позволить гораздо больше!

Смотри также тренд лета мокасины

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999