Макс Чмерковский и Саша ждут ребенка? (фото)

Шоу «Холостяк» продолжает держать всех в напряжении.

3 июня 2011, 14:08
Дом
Макс Чмерковский и Саша Шульгина - пара красивая, но не состоявшаяся © СТБ

Все форумы Украины взорваны одной темой: сложилась ли жизнь Саши Шульгиной  и Макса Чмерковского после шоу?

Нужно отдать должное организаторам шоу: они мастерски удерживают  внимание аудитории и не устают подбрасывать загадки. Да и фантазия у народа тоже не хромает.

Мы собрали самые яркие из предположений и предлагаем тебе сегодня выбрать из них самое вероятное.

Первый вариант развития событий:
Саша уже ждет ребенка. Основания: на шоу Анфисы  Чеховой она была в платье "под грудь". Почему?

Второй вариант:
в анонсе СТБ к следующей серии шоу прозвучала фраза о том, что Макс Чмерковский теперь познакомит Сашу Шульгину со своими настоящими родителями.

То есть, Макс? Неужели показанные нам родители - такие же, как и квартира Нади? «Съемные»? Или все гораздо проще и Макс таким образом хотел предупредить Сашу о том, что ее единственная встреча с его родителями - далеко не все и ей еще предстоят  открытия?

Третий вариант - почти единодушное мнение народа: на обещанном нам шоу (7 июня)  Макс признается, что совершил ошибку и намерен ее исправить. То есть в кармане у него - второе кольцо, теперь уже для Яны.

Шоу Холостяк
Верит ли Яна Соломко Максу Чмерковскому? © СТБ

Четвертый вариант, подсказанный нам на web-конференции Надей Воронцовой, которая, кстати, назвала Сашу своей лучшей подругой, с которой она общается после шоу чуть ли не ежедневно. (Каким образом, кстати? Ведь Саша должна быть в Америке с Максом).

«Макс Чмерковский просто не готов еще к серьезным отношениям», - сказала нам Надя. Неужели Макс  переоценил свои силы и ни у одной из девушек не было шанса стать его женой только потому, что Макс - вечный холостяк?

Шоу Холостяк
© СТБ

Пятый вариант: в чем Саше не откажешь, так это в целеустремленности. Макс для нее - слишком мягок, размыт, не сформирован. И разрыв происходит по инициативе Саши.

Шестой вариант:
Шоу «Холостяк» соединило людей, созданных друг для друга и Макс Чмерковский и Саша Шульгина очень счастливы.

Шоу Холостяк
© СТБ

Седьмой вариант - самый фантастический изо всех, найденных нами на форуме. Саша Шульгина - выбор не Макса, а его отца. И не для Макса, а для себя.

Цитируем: «У Макса очень обаятельный отец в расцвете сил. И он производит впечатление очень сильного человека, именно того, какой и нужен Саше. Мама Макса, увы, постарела»...

На первый взгляд это совершенно невероятное предположение, но жизнь иной раз преподносит такие сюрпризы, перед которыми меркнет любое шоу.
Разве нет?

Шоу Холостяк
© СТБ


Проголосуй за один из предложенных нами вариантов развития событий или предложи свой.

Читай также статью "О какой жене  мечтает Макс Чмерковский"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (335)

символов 999
Показать еще