Louis Vuitton: в ритмах жаркой Африки

Столь модный в наших широтах бренд Louis Vuitton в коллекции этого сезона продемонстрировал несколько совершенно неожиданных трендов

24 июня 2009, 15:32
Мода и красота
Louis Vuitton: в ритмах жаркой Африки © luxgid.com

 

Одежда от Louis Vuitton создана для женщины-хищницы, не скрывающей своей любви к блеску и роскоши. В ней вы будете балансировать на грани с дурным вкусом, но при этом обязательно должны получать сильнейшие эмоции.

Итак, африканская женщина-хищница в этом сезоне должна знать 5 основных трендов Louis Vuitton:

1. Горошек
Да, не удивляйтесь, именно горошек: короткие юбочки, широкие брюки - все это украшают горохи. Но в сочетании с закрытым верхом и яркими аксессуарами по версии Louis Vuitton это выглядит очень модно.

2. Широкие брюки
Очень широкие брюки от талии с манжетами внизу: в них можно утонуть. В сочетании с классическим верхом на голое тело это выглядит очень сексуально, и даже агрессивно.

3. Мини
Вызывающе короткие многоцветные шортики и юбочки-разлетайки. Опять-таки с очень строгим и закрытым верхом.

4. Сочетание несочетаемого
Таким трендом высокую моду удивить трудно. Но в данном случае простор для экспериментов - громаднейший. Перья, шелковые ткани, полоски, золотой оттенок, горохи - в общем, комбинируем, как попало.

5. Бусинки
Они украшают почти все наряды Louis Vuitton сезона. Даже обувь унизана разноцветными бусинами с завязочками. И здесь снова не бойтесь переборщить - это невозможно!

И, конечно, какой наряд от бренда обходится без сумок Louis Vuitton? Не трудитесь сочетать их по цвету с чем-либо, ведь одно только присутствие сумочки с прославленным логотипом говорит о том, что вы - модница на 100%!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999