Какой у тебя сексуальный темперамент по Камастуре

Камасутра выделяет три типа женщин. Узнай, кто ты.

25 июля 2011, 19:55
Секс и отношения
Будь разной - мужчины не любят однообразия. © Shutterstock

Древний трактат сексуальных наслаждений – Камасутра – по сексуальному темпераменту, интимных привычкам и манера поведения в постели выделяет три типа женщин.  Узнай, кто ты – хрупкая недотрога, нежная богиня или страстная жрица любви.

Типы женщин по Камасутре

Пигрины. Согласно Камасутре к этому типу принадлежат страстные и горячие женщины, для которых не существует сексуальных запретов и комплексов. Как правило, пигрины раскрепощены и даже бесстыдны в любви. Они не стыдятся ласк, все время жаждут наслаждения и всегда готовы заняться сексом с любимым мужчиной. Отговорок типа «у меня болит голова» для этих леди не существует.

Фигура. Как правило, у женщин этого сексуального типа тело полное и теплое, грудь высока, ягодицы крутые, ноги сильные. Но также встречаются пигрины с хрупким телосложением, хотя довольно редко.

Что нравится мужчинам? Пигрины – идеальные любовницы, поэтому большинство мужчин мечтают о спутнице именно с таким темпераментом. Секс с пигриной всегда страстный и фееричный, оргазм – яркий. Но также стоит отметить, что имея такую спутницу рядом, мужчина так же страстно ревнует свою пассию, как и желает ее.

Хочешь добавить в сексуальную жизнь немного романтики? Читай статью «ТОП-5 поз для нежного секса».

секс
© Shutterstock
Санхины. Девушки и женщины этого типа в меру страстны, чаще всего рассудительны и последовательны. Они умеют управлять своими сексуальными желаниями и мужчинами, в которых больше всего ценят практичность и заботу. Также большинства санхин секс – это, в первую очередь, продолжение рода, и лишь во вторую, удовольствие. С сексуальной фантазией у сахнин часто бывают перепады, все зависит от настроение. Сегодня страстная распутница, готова на различные эксперименты, а завтра скромная дева, которая признает лишь позу миссионера.

Что нравится мужчинам? Сильную половину привлекает практичность санхин, домовитость, материнский инстинкт, жажда продолжения рода. Как правило, таких женщин мужчины берут в жен, но, увы, в постели мечтают о более страстных и острых сексуальных ощущениях.

Хочешь сделать секс страстным, читай статью «Как разбудить сексуальный аппетит».

Пармины. Леди этого типа в постели очень скромные и застенчивые. Часто их упрекают в холодности и безразличии к сексуальным удовольствиям. Но это не так. Все дело в том, что пармины очень ранимы. Секс воспринимают как духовное единство мужчины и женщины, и только затем физическое. Поэтому мужчине нужно постараться, чтобы растопить лед пармины и зажечь огонь страсти.

Что нравится мужчинам? В постели с парминой мужчина часто чувствует себя хозяином и повелителем. Многих эта роль очень возбуждает. Пармины редко устанавливают свои  правила (хоть это не значит, что у них нет сексуальных желаний), всегда готовы исполнять любые желания партнера.

Также узнай, как сделать секс чувственным.

Кроме того, тебе будет интересно,почему мужчины любят жесткий секс и как можно удивить любимого мужчину эротичным сюрпризом.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999