Gottex создает пляжные шедевры

Купальники от Gottex создаются вручную по эскизам настоящих художников, вдохновением для которых послужило загадочное Мертвое море.

5 июня 2009, 11:27
Мода и красота
Gottex создает пляжные шедевры © luxgid.com

 

Этнические мотивы и художественное исполнение создают особую ауру этих купальников. Возможно, именно поэтому их выбирают звезды Голливуда и известные бизнес-леди.

Купальные костюмы Gottex украшают весьма непривычные вырезы и воротнички. В новой коллекции есть и яркие цветочные принты, и украшение кристаллами Swarovski, и сетчатые вставки, и экзотические сочетания цветов. Для романтически настроенных барышень есть и изделия в стиле «парижский шик». А значит при помощи купальника Gottex в этом году можно не просто продемонстрировать все достоинства фигуры, но и выразить свою индивидуальность.

Одной из отличительных особенностей этих произведений стало удобство и комфорт при носке: все изделия шьются из запатентованной маркой Gottex ткани - лайкры Eurojersey Sensitive. Она позволяет коже дышать, купальник быстро сохнет на солнце и не портится в хлорированной воде бассейна.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999