Paris Fashion week: Elia Saab создал прекрасные вечерние платья(фото)

Но достаточно ли этого?

6 октября 2011, 01:54
Мода и красота
Elie Saab © Getty Images

Elie Saab, дизайнер, которого так любят в Киеве, в Париже оказался не столь популярен. По крайней мере в Тюильри, где проходил показ, много звездных гостей замечено не было. 

Я не сильно удивлена, потому как вкус большинства людей, которые могут себе позволить дизайнерские вещи в Украине, ограничен двумя параметрами. "Куда это надеть", а вечерние платья единственная одежда, куда по их мнению стоит вкладывать деньги. В второе - отсутствием самого вкуса.

Saab из сезона в сезон делает классические вечерние платья, которые часто мелькают на красных дорожках. Но, если честно, когда смотришь всю коллекцию, глазу просто не за что зацепится.

Прекрасная работа, дорогая отделка и женственный фасон. Но все то же самое есть у множества дизайнеров. А у таких как Marcheesa есть еще и фантазия.

Просто сделать платье диснеевской Золушки, сложно, но не слишком. Это как грустные песни о любви или фото котят и детей - нравится всем. А вот чтоб дух захватило, а от вечерних платьев ждешь именно этого, надо иметь в запасе идею, необычные материалы и цветовые комбинации. И бездну вкуса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999