В чем секрет идеально кожи актрисы Гвинет Пэлтроу (фото)

4 рецепта для красивого лица от Гвинет Пэлтроу.

8 октября 2011, 11:40
Мода и красота
Гвинет Пэлтроу уверена, чтобы всегда выглядеть привлекательно, нужно любить себя. © Getty Images

В свои 39 лет популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу выглядит идеально. Кажется, звезда не стареет и не полнеет.

В чем секрет неувядающей молодости Гвинет Пэлтроу? Оказывается, у актрисы есть свои ритуалы красоты, которые защищают ее от морщин.

Секреты красоты актрисы Гвинет Пэлтроу

1. Домашняя косметика. Гвинет Пэлтроу обожает косметические средства, приготовленные в домашних условиях. Самые лучшие ингредиенты: кофе, сахар, мед, оливковое масло, овсяная мука или хлопья.  

Чтобы держать фигуру в форме и защитить тело от целлюлита, актриса пользуется скрабом, который делает сама.

Рецепт прост: смешай в равных пропорциях сахар, молотый кофе и оливковое масло, затем мягко массируй проблемные участки кожи. Такой  скраб сделает твою кожу нежной и бархатистой, а также очистит поры и поможет избавиться от бугорков целлюлита.

2. Молоко против усталости и кругов под глазами. Если веки слегка припухли или покраснели, а также если появились круги под глазами, на выручку Гвинет Пэлтроу приходит свежее молоко. Актриса смачивает два ватных диска в прохладном молоке и на несколько минут прикладывает к глазам – неприятностей, как и не бывало.

3. Волшебная яблочная маска для лица. Актриса делает ее в салоне. Суть чудо-маски в том, что на лицо накладывают смесь из стволовых клеток яблока, которые освежают кожу лица и зоны декольте. Длится процедура около 70-90 минут и стоит немало –$350.

4. Любовь и позитивный настрой. Гвинет Пэлтроу уверена, чтобы всегда выглядеть привлекательно, нужно любить себя. «Когда ты подходишь к зеркалу, твои глаза стараются найти какие-то недостатки внешности. А нужно, наоборот, обратить внимание на свои достоинства», - рекомендует актриса. И успех у мужчин,  а также восторженные отзывы по поводу твоей красоты тебе обеспечены.

Также узнай про 5 звездных рецептов для красивых волос.

Попробуй рецепты красоты от актрисы Милы Кунис, а также приведи фигуру в порядок с помощью рыбной диеты от актрисы Кейт Уинслет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999