5 причин пригласить парня в секс-шоп

Читай, почему очень полезно для отношений повести любимого в секс-шоп

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 января 2019, 17:05
Секс и отношения
5 причин пригласить парня в секс-шоп © depositphotos.com

Не знаешь, как весело и с пользой провести выходные с любимым? Тогда пригласи его в секс-шоп! Скажешь, что может быть полезного в походе в секс-шоп? Очень даже много, особенно для ваших отношений. И мы постараемся тебя в этом убедить.

  1. Причина первая: будь загадкой

Вы встречаетесь долго, и, кажется, парень знает все про тебя. И тут ты его вдруг по таинственной причине приглашаешь на свидание в секс-шоп. Во-первых, любимый будет думать: зачем и почему. Во-вторых, удивится неимоверно. Главное, не признаваться сразу, зачем ты его позвала в секс-шоп, – чтобы милый хоть немного помучился.

  1. Причина вторая: для раскрепощения

Вы встречаетесь недолго, и, вот чудо, парень попался тебе робкий. Ты уже и согласна переходить к более близким отношениям, а он и не думает. Как же намекнуть, что уже пора? Посещение сек-шопа или секс-выставки – отличный способ намекнуть любимому, что ты уже не против перейти к интиму. Так что секс-шоп – одно из лучших мест, чтобы соблазнить любимого.

  1. Причина третья: рассказать о фантазиях

Вы уже давно вместе, но вашим интимным отношениям не хватает, так сказать, перчика. И самой спросить у любимого тебе неловко, и он не говорит, чего же ему хочется холодной осенней ночью. Как быть? И снова поможет секс-шоп! Там вы оба сможете показать друг другу желанные фантазии и рассказать обо всех интимных мечтах. Кроме того, в секс-шопе, как правило, работает опытный консультант, который поможет вам советом.

5 причин пригласить парня в секс-шоп
5 причин пригласить парня в секс-шоп © depositphotos.com

  1. Причина четвертая: проверка на смелость

Хочешь пощекотать свои нервы и проверить на смелость своего парня? Сек-шоп подходящее место. Тут он может проявить все свои навыки и знания и показать тебе свою смелость и свободу. Кроме того, если ты знакома с парнем не так давно и не успела выяснить его взгляды на секс, можешь зайти с ним в секс-шоп и задать несколько наводящих вопросов консультанту. По реакции парня ты поймешь, какой он – робкий или просто ханжа, опытный соблазнитель и ловелас или девственник.

  1. Причина пятая: для яркого секса

Да-да, мужчины обожают опытных женщин. Вот ты, робкая и стеснительная, обычна с виду девушка, и вдруг приглашаешь своего друга в секс-шоп. Он будет уже потрясен и уже возбужден. А когда ты начнешь ему рассказывать, что и для чего используется, как и куда прикладывается-надевается, его восторгу не будет предела. Но к такому свиданию в секс-шопе надо готовиться, и желательно с опытным консультантом.

Надеемся, мы тебя убедили. Так что удачного тебе свидания и покупок в секс-шопе!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999