Показ BEKh на UFW SS 2012 - море волнуется (фото)

Самые красивые ткани сезона!

16 октября 2011, 19:59
Мода и красота
© Владимир Шевчук, tochka.net

Маша Бех одна из немногих молодых дизайнеров, которая при определенной поддержке, стремительно развивается. Студентка Marangoni, для сезона весна-лето выбрала вечную тему моря, воды и морских жителей. Это прекрасно пересеклось по тематике с последним шоу Chanel.

У Маши нет пока четко очерченного своего стиля, зато есть хорошая выучка. Если море, то полоска, канаты, блестящая сетка и золотые цепи. 

Понравилось белое пальто-ветровка трансформер, а также перчатки из прозрачной ткани. Обрати также внимание на платья с драпировками.

О тканях у Бех вообще надо говорить отдельно, потому что она использует практически уникальные для Украины материалы. Это видно даже невооруженным взглядом. Проверить можешь, кстати, в магазине Danmark, где одежда Маши продается. 

За творчеством Маши интересно наблюдать, потому что она пока на грани. И грань эта - вкус украинок. 

Узнайте первыми обо всех закулисных подробностях и интригах модных показов в спецтеме Ukrainian Fashion Week на Lady.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    Спасибо автору за тему, просто попробую дополнить....Мне кажется, что не стоит запирать понятие "стиль" в рамки каких-то периодически повторяющихся конкретных фишек, типа клетки Бэрберри. Возможна путаница между понятиями "стиль" и "лицо". Лицо - узнаваемый символ, фишка дизайнера, а стиль может меняться, в зависимости от предпочтений дизайнера или публики, например, морской стиль...Последний (F|S 2012 Нерида) показ утвердил меня в мысли, что Бех имеет и лицо и тонкое чувство стиля, разве не так, Виктория? Радует, что отучившись, Мария все-таки решила вернуться в Украину, а не осталась в Европе и не уехала в Россию, как это делают многие украинские таланты. В любом случае, еще одним ярким дизайнером у нас стало больше! Это приятно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    На мой взгляд, весьма успешные попытки воплощения таких тонких и философских понятий, как Развитие и Эволюция во всех их проявлениях - вот что является визитной карточкой Бех. И она их воплощает не только в содержании идей, но и в формах шоу. Действительно, за Бех интересно наблюдать, она не повторяется, многие ее идеи авангардны и новы для украинского фэшн, а иногда и задают тренд коллегам...Например, весной 2012 она впервые дала тизер перед показом, в этом сезоне это уже делают другие дизайнеры... Или первый в истории украинского фешн перформанс, как альтернативный показ на КФД опять же весной ?! Я слышал, что в скором времени кое-кто планирует подобное ... По слухам, некоторые магазины уже пытаются "креативить" дизайн Bekh в более "доступном"(дешевом) исполнении... Если не было бы стиля, его никто не пытался бы "переосмыслить"...

    Прокомментировать Мне нравится