Яркая квартира для стильной молодежи

В ярком и динамичном интерьере может быть уютно и комфортно.

18 января 2011, 11:08
Дом
© elizabeth-studio.com.ua

Главной задачей проекта было создать неординарный интерьер без использования нежных пастельных цветов, с минимумом мебели и максимумом воздуха, простора.

В результате стиль интерьера можно условно назвать "гламурным минимализмом": стандартный минимализм с его лаконичностью форм и органичностью пространства был разбавлен различными "гламурными" деталями. Благодаря такому подходу удалось создать атмосферу, которая будет по душе молодой и активной семье, любящей клубы, путешествия, яркие вечеринки.

Отправной точкой создания интерьера стал аквариум в гостиной, он и задал тон всему проекту. Интересной и яркой деталью неожиданно стал фартук в кухне - неоновые огни создают постоянное ощущение веселой вечеринки. Спальня решена в более спокойных тонах, ведь это место для отдыха и расслабления после насыщенного дня. Вид Лондона на стене спальни не только напоминает о ярких путешествиях, но и позволил задекорировать вход в ванную и визуально увеличить спальню.

Важной задачей стало зонирование пространства. Закрыв вход в кухню из коридора и объединив кухню и гостиную, создали зону для гостей и семейных обедов. Коридор был отделен от остальной квартиры глухой стеной, таким образом создав ощущение уюта и защищенности в жилой зоне квартиры. Вход в хозяйскую ванную комнату был сделан из спальни, таким образом, семейная пара получила большую уединенную "родительскую" зону.

В результате получился очень смелый, яркий интерьер, в котором будет весело и приятно жить активным людям и настоящим тусовщикам.

Просмотреть полный дизайн проекта можно в галерее работ здесь.

Автор проекта: Elizabeth-studio 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999