Запонки - аксессуар для настоящих мужчин

Надевая рубашку под смокинг или фрак, мужчина из высшего общества сталкивается с проблемой: на дорогих рубашках на манжетах нет пуговиц.

6 июля 2009, 12:27
Мода и красота
Запонки - аксессуар для настоящих мужчин © luxgid.com

Их должны заменить запонки, пожалуй, единственное украшение, кроме шрамов и обручального кольца, которое может себе позволить настоящий мужчина.

Запонки - аксессуар очень изысканный, а потому их подбор требует времени и внимания. Лучшие запонки создаются производителями дорогих ручек и аксессуаров для мужчин. Среди них бренд Montblanc, не так давно отпраздновавший свое столетие.

Он прославился изящными ручками из дорогих материалов, а в последнее время предлагает драгоценности и даже часы.

Большим успехом во всем мире пользуется коллекция запонок, мода на которые также существует. Хотя запонки, как смокинг и фрак, для которых они и создавались, остаются очень консервативным аксессуаром.

В классической коллекции от Montblanc представлены запонки различной формы с черным ониксом, опалом или перламутром. Если выбирать между белым или желтым золотом, то первое предпочтительней, хотя желтое вновь возвращается в моду. И, конечно, драгоценные запонки украшают бриллианты: небольшие и скромные они - признак статуса.

В современной коллекции того же бренда - очень оригинальные запонки из нержавеющей стали с моднейшим материалом каучуком. Очень нестандартное и яркое решение. Такие запонки подойдут для всех, кто мыслит нестандартными категориями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999