Гадания на Новый год 2019: ТОП-10 способов узнать будущее в новогоднюю ночь

Как гадать на Новый год: читай самые простые и действенные гадания на Новый год 2019

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 ноября 2018, 16:19
Дом
Гадание на Новый год 2019: узнай будущее. © Shutterstock

Гадания на Новый год? А почему бы и нет! Хочешь узнать свое будущее? Еще бы! Тем более что в новогоднюю ночь это реально как никогда. Многие девушки любят шуточные гадания на Новый год и весело проводят время, а кто-то, возможно, отнесется к таким предсказаниям всерьез.

Редакция tochka.net предлагает тебе 10 видов гаданий и предсказаний на Новый год 2019. Выбирай любое гадание и насыть свое любопытство в магическую новогоднюю ночь.


Гадания на Новый год 2019 по звукам

В ночь на 1 января слушай внимательно звуки за окном. Если услышь звон церковного колокола – будут важные события в семье, мяуканье кошки – появится новый симпатичный сосед, лай собаки – у тебя будет новый друг или жених. Если птичьи голоса за окном, к хорошим новостям, а для парней – к свадьбе.


Гадание на Новый год 2019 по кольцу

Хочешь узнать, когда выйдешь замуж? Тогда прикрепи на волосок золотое кольцо и опусти его в пустой стакан. Сколько раз кольцо ударится о стенку стакана, столько тебе лет ждать до свадьбы.


Гадание на Новый год 2019 по зернам

Гадание на Новый год поможет узнать, выйдешь ты замуж или нет. А сделать это просто: помети под столом, если найдешь зерно – найдешь в этом году мужа. Конечно, хорошо бы, чтоб его кто-то перед гаданием рассыпал.


Гадания на Новый год 2019 по звездам

Если в новогоднюю ночь до рассвета увидишь в небе много звезд, значит, для тебя год будет успешным.


Гадания на Новый год 2019 по запискам

Под Новый год зажги бумагу так, чтоб тень от нее падала на стену. По очертаниям тени ты многое узнаешь про наступающий год. Главное, подключи фантазию.


Гадание цыганки на Новый год 2019 по воску

Возьми восковую свечу, подержи на водяной бане и вылей расплавленный воск в тарелку с холодной водой. И смотри на полученную восковую фигуру. Подковка – к большому счастью, звезда – к известию. В остальных случаях поможет твоя фантазия.


Как правильно гадать на Новый год 2019 по зеркалу

"Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи..." - помнишь такое гадание в стихах? На Новый год даже зеркало может стать всевидящим. Перед зеркалом поставь графин или бокал с водой, посудину окружи с трех сторон горящими свечами. Чтоб увидеть будущее, смотри сквозь воду в зеркало. Наверняка ты что-то там увидишь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Гадания на Новый год 2019 по рису

Над банкой с рисом подержи ладонью вниз левую руку и задай вслух вопрос. Потом возьми горсть риса и высыпь на салфетку. Если количество зерен четное – ответ "да". Если нечетное – "нет".


Гадание на Новый год по книге

Самое простое и веселое новогоднее гадание. Положи на обложку закрытой книги левую руку и задай вопрос. Потом открой книгу наугад и прочитай строку, на которую укажет большой палец левой руки.


Как гадать на Новый год по снам

И наконец, самое сложное гадание, ведь для этого придется забыть о праздновании и лечь спать в новогоднюю ночь. Перед сном съешь что-то соленое и ничего не пей. А ложась в постель, скажи: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто принесет во сне воду – с тем и свадьба будет в новом году.

Главное, не увлекаться слишком сильно разными гаданиями, и не верить во все сразу. Иначе можно, как говорят, спугнуть судьбу. И насмешить всех вокруг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Дарья 3 года назад

    Мы все хотим, чтобы наши планы и мечты осуществились. И питаем надежду, что в новом году всё будет по-другому. В преддверии Нового года вы можете не просто погадать, а получить информацию, что можно сделать по-другому, чтобы надежды не остались надеждами, а мечты – мечтами.

    Прокомментировать Мне нравится