Урок уличного шика от Пиппы Миддлтон

Что носит сестра герцогини зимой?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
20 января 2012, 15:21
Мода и красота
Пиппа Миддлтон © Splash News

Весь мир продолжает следить не только за нарядами герцогини Кембриджской, но и за стилем ее сестры, Пиппы Миддлтон. И если первую, благодаря положению, мы чаще наблюдаем в дизайнерских платьях на официальных приемах, то другая девушка может позволить себе расслабиться, не задумываясь о премудростях дресс-кода.

Мы уже выяснили, что Пиппа Миддлтон предпочитает стиль casual - простой, удобный и женственный. Ее образы могут стать примером для тех, кто хочет выглядеть стильно, не тратя на это много денег и сил.

Вот свежайший образец того, как можно одеться зимой (или осенью, в нашем случае):

Пиппа Миддлтон © Splash News

Пиппа выбирает теплое серое пальтишко с интересными застежками, узкие серые джинсы, ботинки на каблуке и броскую, благодаря своему материалу и декору, сумку Gucci. Просто и на каждый день.

Правда, в данном случае мы бы посоветовали выбрать более простые черные или серые джинсы без строчки на коленях и молний, а пальто дополнить шарфом и перчатками. Даже если на улице не слишком холодно, такие аксессуары значительно оживят образ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • MICHA_Misha 12 лет назад

    Пиппа Пиппа! зачем ей застежки если она Пиппа! М-да Гороховая! Вот свежайший образец того, как можно одеться зимой в случае того кому уже не надо одеваться! Из грязи в князи! дерь ьььь о ! фу , бл

    Прокомментировать Мне нравится