5 способов познакомиться с парнем летом

Не упускай свой шанс - когда заводить романтические отношения, если не летом?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 июня 2018, 10:25
Секс и отношения
5 способов познакомиться с парнем летом © depositphotos.com

Лето – чисто женская пора. С приходом солнечных дней мы вступаем в полноправное владение над миром мужчин. Мы надеваем летящие сарафаны, босоножки на шпильках, наши тела приобретают золотистый оттенок, а волосы развивает ветер. Женщина летом – это сплошная позитивная сексуальная энергия. И если ты понимаешь, о чем мы, то tochka.net расскажет, как правильно эту энергию направлять, чтобы найти свою любовь.

  • На свадьбе

Лето – пора свадеб. И не вздумай отказываться, если тебя пригласит какая-нибудь подруга, пусть даже ты видела ее последний раз еще на выпускном. На свадьбу идти надо в обязательном порядке – на людей посмотреть, себя показать, и, конечно, познакомиться с парнем. Атмосфера на свадьбах располагает ко всеобщему веселью, холостые мужчины сразу видны, а ты прекрасна в вечернем платье. Что еще нужно для удачного знакомства?

  • Двое в лодке

Представь, что ты на озере и тебе срочно нужно переплыть на другой берег. Может быть, в жизни ты бы просто взяла весла и гребла, но только не в случае, если поблизости есть симпатичный мужчина. Придумай что угодно, наври с три короба, но попроси его доставить тебя на другой берег. Эти десять минут в одной лодке могут здорово изменить вашу жизнь… или хотя бы планы на вечер.

5 способов познакомиться с парнем летом
5 способов познакомиться с парнем летом © depositphotos.com

  • Подкурить не найдется?

Попросить симпатичного молодого человека подкурить сигарету на вечеринке – это самый простой способ познакомиться. Мужчины воспринимают это как своеобразный знак, что ты ему симпатизируешь и не пошлешь подальше, поэтому смелеют и дальше берут инициативу на себя. Если ты не куришь, придется спрашивать, который час или как пройти в библиотеку, хотя какая разница что спрашивать, главное – улыбаться!

  • Способ 7 секунд

Доказано, что если посмотреть человеку в глаза и задержать взгляд на 7 секунд - происходит контакт. Даже если этот человек тебе не знаком, если он не собирался знакомиться и вообще не в настроении, даже если после того, как отвела глаза, ты будешь пялиться в потолок или флиртовать с другими – он все равно подойдет. Проверь – это совсем не страшно!

  • На футболе

Где еще знакомиться с настоящими мужчинами, как не на футболе? А еще лучше в пабе, но во время просмотра футбольного матча. Барная стойка, холодное пиво и прекрасная девушка, которая болеет за "его" команду - он точно не устоит! 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999