Разноцветный маникюр: веселый тренд лета 2012 (фото)

Сделай леденцовый маникюр!

11 июня 2012, 17:30

 

Новый увлекательный тренд лета 2012 – это разноцветный маникюр. Согласись, очень интересная идея для летнего сезона? Такой маникюр, даже несмотря на то, что выглядит немного ребячески, очень поднимает настроение и настраивает на летний лад.

Мы предлагаем тебе посмотреть на разные веселые варианты такого маникюра и поддаться этому тренду, позволив себе немного буйства красок. Отличная идея для маникюра в отпуск. Смотри!

Есть несколько вариантов такого маникюра. Можно сделать совсем разноцветный, радужный, покрыв каждый ноготь отдельным ярким цветом.

© vk.com

© vk.com

Еще один вариант – это когда ногти накрашены разными оттенками одной цветовой гаммы. Особенно хорошо в этом варианте смотрятся матовые пастельные тона.

© vk.com

© vk.com

Еще один вариант маникюра - когда один ноготь прокрашивается контрастным лаком, он как будто выбивается из общей картины, но в то же время смотрится весьма гармонично.

© vk.com

© vk.com

© vk.com

И самый необычный – это градиент. Для того чтоб сделать такой маникюр, подбери пять оттенков одного и того же цвета и покрывай ногти, начиная с самого яркого и сводя к самому светлому. Очень стильно!

© vk.com

© vk.com

© vk.com

© vk.com

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999