Смотри второй сезон шоу "Зважені та щасливі"

Новые участники, новые конкурсы, новые драмы - стартует уже 30 августа!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 августа 2012, 18:30
Дом
© канал СТБ

Второй сезон популярного и всеми любимого народного шоу - в скором времени на экранах. Перемен достаточно много - например, вместо Любавы Грешновой вести "Зважені та щасливі" ("Взвешенные и счастливые") будет звезда "Сватов", актриса Театра драмы и комедии на Левом берегу и просто милая толстушка Олеся Жураковская.

Кстати, Олеся по такому случаю решила "не отрываться от коллектива" и худеть вместе с участниками. Правда, этот процесс в ТВ-версию не войдет и следить за ним можно будет разве что в закулисных репортажах. Олеся тренируется, как и все, по индивидуально прописанной для нее программе диета плюс спортивные занятия в различных фитнес-клубах Киева. На момент начала программы она весила 100 кг, мечта - заветные 80.

ЧИТАЙ: Участница шоу «Холостяк» показала свои прелести на пляже

Как сознается сама актриса, реализация мечты дается непросто: и сладенькое кушать хочется, и лень порой на тренировку прийти, и время, опять же, не резиновое. Но она упорно идет к своей цели. Создатели проекта тоже рады - на примере Олеси они хотят показать, что не обязательно становится участником, чтобы сбросить лишний вес, это вполне возможно и в быту, стоит лишь по-настоящему захотеть.

Тренеры, а по совместительству узурпаторы и вдохновители участников, те же - Анита Луценко и Игорь Обуховский. А вот конкурс и испытания обещают не просто новые, а на качественно другом уровне. Что, собственно, уже и продемонстрировали. В один из первых съемочных дней "толстяков" в шортах и майках вывели на Крещатик и, поставив в стеклянные кабинки как экспонатов кунц-камеры, опрашивали прохожих, что они думают об их физической форме. Причем, ребята, слушали нелестные отзывы через специальный наушник, но отреагировать могли только пост-фактум.

Идея, в принципе, ясна - лишь опустившись на самое дно, можно оттолкнуться для броска вперед... Но как-то уж слишком жестоко получилось, многие даже из съемочной группы не могли сдержать слез.

ЧИТАЙ: Шоу "Холостяк": история возникновения и мировая практика

Кстати об участниках - в этом сезоне их не 20, а 21 и сейчас их лица и личности тщательно скрывают. Известно только, что самому старшему - 51 год (в первом сезоне было 46), а самый тучный весит 220 кг (в первом сезоне эту позицию занимал Дмитрий Риль, весивший 183 кг).

Напомним, что "Зважені та щасливі" - это украинская версия популярного американского шоу The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, худеют, да еще и сражаются за солидный денежный приз.

Ну и на последок о приятном. Призовой фонд проекта остался прежним - победитель уезжает домой отягощенный уже не лишним весом, а 250 тыс. грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999