28 сентября отправляйся на ночь скидок «Dream Night»

Традиционная ночь распродаж в «Dream Town» уже не за горами!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 сентября 2012, 14:00
Мода и красота
© callmekristine.blogspot.com

28 сентября отправляйся на ночь скидок «Dream Night»

Вот и приближается долгожданная ночь сумасшедших скидок «Dream Night». Какие сюрпризы приготовил нам лучший украинский ТРЦ «Dream Town» в этом году? Ты сможешь узнать это уже скоро - в ночь с 28 на 29 сентября!
 
ТРЦ «Dream Town» первым провел ночь распродаж в Украине, после чего данное событие стало самым ожидаемым ежегодным событием осени. Только во время Dream Night можно приобрести товары из новых коллекций самых известных мировых брендов со скидками от 20%.
 
Dream Night - это не только шопинг, но и возможность весело провести время!
 
В этом году в программе ночи: концерт  группы «Друга ріка», шоу импровизационного юмора от Improv Club, шоппинг со звездами,  розыгрыш путевки на двоих в Египет от «Coral travel» среди  лучших шопоголиков за чек на самую большую сумму, множество конкурсов и ценных подарков. А также, впервые в Украине известные украинские дизайнеры будут принимать участие в ночной распродаже!
 
Dream Night - это еще и ночь красоты! Ты сможешь посетить мастер-классы от известных косметических брендов, познакомишься с новинками косметической индустрии.

© dreamtown.ua

Dream Night будет длиться с 22:00 до 03:00. Ты сможешь вдоволь насладиться шоппингом и поучаствовать в развлекательной программе.

Вас ожидают: анимация, площадки с презентацией косметических новинок, продуктов, гаджетов, автомобилей, множество интерактивов от известных торговых марок, фото и автограф-сессия со звездами.
На главной сцене, которая будет расположена на ролердроме 3 этажа, выступление ди-джея Ира Champion, розыгрыш подарков от партнеров.
В 01:00 - выступление группы «Друга ріка»!
Праздник продлится до 03:00.
Вход свободный.

Не пропусти свою возможность воплотить свои шоппинг-мечты в реальность! Dream Night - это твой уникальный шанс обновить гардероб и зарядиться отличным настроением на целый год!

В ночи скидок участвуют магазины первой части ТРЦ «Dream Town».

Размеры скидок магазинов представлены  на сайте ТРЦ «Dream Town» dreamtown.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999