Аксессуары – штрихи летнего образа

Главным хитом лета-2009 являются большие блестящие  украшения.

22 июня 2009, 10:06
Мода и красота
Аксессуары – штрихи летнего образа © vedmochka.com
Чтобы не перегрузить костюм и образ, выбери место для основного акцента: укрась себя яркими бусами, большими серьгами или массивным браслетом на руке.

Обувь подчинена тенденциям в одежде, сложные формы которой настойчиво требуют наличия высокого каблука или платформы. Обратите внимание на новую, очень оригинальную модель: комбинация высокого каблука и платформы в передней части обуви. Такие  туфли не только очень красивы, но и удобны.

Пояса в этом сезоне актуальны как никогда.  Простые по силуэту платья приталивают при помощи длинных узких поясов, несколько раз обернутых вокруг талии. Хитом этого лета являются разноцветные пояса в комбинации  «платье плюс контрастный пояс». Например: зеленое платье - малиновый пояс. Узкие кожаные пояса теперь носят с длинным концом, который красиво заправляют в петлю. Именно такой пояс нужен обладательнице широкой талии.

О сумках. Актуальны два размера: или очень большие, или очень маленькие. Последние наиболее удачно смотрятся в сочетании с большими объемами в одежде.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999