Брюки подчеркнут твою красу, если…

  С легкой руки Коко Шанель брюки стали неотъемлемой частью женского гардероба.

9 июня 2009, 17:32
Мода и красота
Брюки подчеркнут твою красу, если… © vedmochka.com
Но, в отличие от мужских, претерпевающих под влиянием моды сравнительно небольшие изменения, женские брюки варьируются в широчайшем диапазоне! Их крой, цветовая гамма, тканевый ассортимент – дизайнерам действительно есть «где размахнуться». И все-таки время от времени мода возвращается. Иногда – чуть ли не во всем своем разнообразии, как это произошло, например, в этом году.

Итак, нынешним летом в разряд «модных» попадают брюки самых разных фасонов, а именно:

 

Лосины: сочетаются с платьями А-силуэта или  удлиненными драпированными туниками. Ткань лучше подобрать в цвет с лосинами, так вы будете выглядеть выше и стройнее. Избегайте лосин светлых тонов - это визуально расширяет ноги.

Галифе и бананы – хорошо смотрятся с футболками и майками «в обтяжку», расшитыми паетками.

Комбинезоны – право назвать себя девушкой, следящей за модой, дает наличие в гардеробе хотя бы двух комбинезонов. Один из них, пошитый по мужской моде – для повседневного использования. Второй комбинезон должен быть из шелка. Это – для похода на вечеринку.  Сразу же озаботься поиском к нему крупных блестящих украшений.

Брюки мужских фасонов дизайнеры настойчиво советуют сочетать с женскими романтическими блузами, щедро украшенными бантами и оборками.

 

Цветовая гамма  этого сезона несет оттенки мужского гардероба – это  серый, черный и белый; из ярких цветов лидирует красный, после него - голубой и бежевый.

Комбинируя брюки всех фасонов с футболками и блузками, придерживайся одного правила: если верх – объемный, низ должен быть в обтяжку. И наоборот.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999