Фешн-макияж: Бекхем за нюд, Фюрстенберг - за ягодные губы

Узнай, какой макияж, по мнению американских дизайнеров, будет в тренде через год

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
12 февраля 2013, 16:16

Нью-йоркская неделя моды в самом разгаре, и что приятно, американские дизайнеры демонстрируют не только отличные наряды, которые легко можно представить в своем гардеробе, но и вполне «земной» макияж. Так, если стразы на губах моделей Рафа Симонса (модный дома Dior) или кружева на ресницах от Питера Филипса (модный дом Chanel) вряд ли легко представить в повседневном макияже, то идеи Виктории Бекхэм и Дианы фон Фюрстенберг тебе точно пригодятся.

Так, Виктория Бекхэм предлагает тебе обратить внимание на максимальную естественность в образе, тем более что пресловутый эффект «макияж - без макияжа» стал уже практически классическим приемом. Как ты видишь, моделей Бекхэм отличает фарфоровая кожа, тени естественных оттенков и легкие румяна. Если ты можешь похвастаться идеальной кожей - такой макияж тебе точно понравится.

На фоне моделей Виктории Бекхэм макияж красавиц на показе Дианы фон Фюрстенберг - прямо-таки взрыв красок. Яркая помада ягодных оттенков уже который год традиционно попадает в тренды летнего макияжа, и 2013 год, очевидно, не станет исключением. Иконе стиля Диане фон Фюрстенберг отлично известно, что летом девушкам особенно хочется ярких красок и ягодных акцентов, и она предлагает не отказывать себе в этом желании. Крупные локоны - отличное дополнение для такого романтичного и женственного макияжа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999