День Святого Валентина: в чем встречать

5 идей для Дня влюбленных

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
13 февраля 2013, 15:28

В День Святого Валентина трудно выглядеть «в теме», но при этом небанально. Tochka.net нашла для тебя 5 интересных нарядов и 5 соответствующих сценариев праздника.

Женщина-мечта. Прийти на свидание в День Святого Валентина в красном платье с глубоким декольте - не то, что не интересно, уже даже не смешно. Если очень хочется романтики, нарядись лучше розовым облаком. Страшно романтичный образ, а как радует глаз на фоне февральских морозов и грязного снега!

Valentine
© около 400 грн, topshop.com

День секса за открытку.  Как бы маркетологи не старались приплести святого к этому дню (ну а чего же консервативной аудитории простаивать?), но мы-то знаем, что порядочный День Влюбленных должен закончиться ночью секса.

Советовать тебе эротичное нижнее белье мы не станем. Надеемся, у вас все пройдет так пылко, что мужчина сорвет его с тебя, не рассматривая. А вот красивая пижама для утреннего пробуждения вместе - вещь незаменимая. Посмотрит любимый на тебя такую нежную и домашнюю - и сразу возьмет замуж, не сомневайся.

Valentine
© около 250 грн, womensecret.com

Sweet Teen. Валентинки, признания в любви «по расписанию», сердечки и прочие плюшевые атрибуты - все это совершенно подростковая история. Вместо того, чтобы злиться на излишнюю сладкость этого дня, почему бы не подыграть? Такая футболка очень пригодится для создания образа влюбленного подростка и похода в кино или на каток.

Valentine
© 159 грн, reserved.com

Без рюш. Если от красного и розового с души воротит, а романтического настроения все равно хочется - выбирай футболки с дурацкими фразами о любви. Вроде и чувства проявила, и в мейнстрим не провалилась. Черная футболка вполне сгодится - сможешь потом надевать ее в спортзал.

Valentine
© 150 грн, mango.com

Love & rock-n-roll. Любимый мужчина терпеть не может «розовые сопли»? Ну и ладно, не слишком-то хотелось. Порадуй его лучше тем, какая ты крутая и без «валентинчатых» стереотипов - нарядись в рокерское платье и потащи танцевать до утра. Поверь, друзья возлюбленного, просидевшие весь вечер на нудных свиданиях в ресторанах, будут ему завидовать.

Valentine
© 550 грн, wonderment.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999