Показ Dolce & Gabbana в Милане: все фото

Самый захватывающий показ Миланской недели моды

Алена Мельник
Алена Мельник
журналистка
25 февраля 2013, 08:58

Dolce & Gabbana - вот чьего показа на Миланской неделе моды мы ждем больше всего, даже если на самом деле никогда бы не решились надеть нечто подобное. А для новой коллекции смелость очень даже понадобится - как иначе выйти в свет в этих нарядах?

Хотя модели на показе демонстрировались вперемешку, в коллекции отчетливо заметны три части. Первой стала подборка золотисто-медных платьев, украшенных... фресками. Освоив сицилийские мотивы, Доменико и Стафано перешли к византийскому наследию. Можно запросто спрогнозировать, что за этими платьями будут охотиться все модницы, а золотой лиф в стиле Мадонны должен уже быть в пути к Анне Делло Руссо.

Вторая часть коллекции - алые платья, о которых американцы сказали бы "to die fof". Никаких комментариев, просто роскошь и женственность:

Третья часть коллекции - эллегантный парад сдержанных пальто и платьев, которые подстрахуют финансовое благополучие бренда, если вдруг клиенты побояться рисковать с фресками и суперяркими платьями. Кстати, если кто-то положил полбюджета на то, чтобы купить платье в стиле "павлоградская школьница" из предыдущей коллекции D&G, - можно быть спокойными: черные кружевные платья есть и в этой коллекции, так что вы не будете выглядеть last season.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

20 февраля 2013, 08:25
22 февраля 2013, 08:58

Комментарии (6)

символов 999