Весеннее настроение в интерьере: цветы и нежность

Начни настоящую весну с помощью весенних мотивов в интерьере!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 апреля 2013, 16:39

Поскольку весна уже разгулялась на улицах, мы решили, что самое время впустить ее и в свой дом. Это можно сделать с помощью свежих цветов, красочного декора и яркого текстиля. Включаем воображение и переключаемся на режим «весна в доме»!

Первая идея - укрась изголовье кровати яркими красками. Это может быть как откровенная «мазня», так и милый рисунок в виде цветов или солнечных бликов. Главное - чтобы смотрелось красочно и красиво.

© facebook.com/Eightmood

Купи постельное белье в цветочек и милый плед - так ты сразу освежишь комнату. Как вариант - поставить рядом с кроватью декоративное дерево с нежными цветами.

© facebook.com/Eightmood

Весна - отличное время, чтобы заняться спортом. Укрась свой дом стимулирующим декором - и увидишь, как все изменится в твоей жизни! То и дело будет хотеться на тренировку!

© facebook.com/Eightmood

Конечно же, весной не обойтись без ярких картин и подушек. Можешь украсить квартиру такой композицией из бабочек и цветов:

© facebook.com/Eightmood

Для тех, кто не любит очень яркие цвета, тоже есть выход - дерево всегда смотрится в интерьере свежо, особенно когда оно дополнено серо-синей гаммой с доминантой оттенков берлинской лазури. На стены можно повесить соломенные шляпы - ты создашь уже весенне-летнее настроение и захочешь уехать в отпуск.

© facebook.com/Eightmood

Напоследок - варианты ярких подушек. К весне в твоем доме обязательно должна появиться новая подушечка, на которой можно будет отдыхать после долгих прогулок на свежем воздухе.

© facebook.com/Eightmood

Смотри также:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999