Дерево в интерьере: натуральность от пола до потолка

Несколько идей, которые удовлетворят всех любительниц натуральных мотивов.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
10 апреля 2013, 14:49

Дерево в интерьере делает пространство более экологичным, стильным и натуральным. Оно значительно упрощает дизайн, но используя его правильно, можно добиться ярких акцентов. Особенно привлекательно смотрятся натуральные оттенки древесины, о которых мы и поговорим в сегодняшней публикации.

Натуральное дерево на полу - это классический пример стильного оформления. Такой фон становится отличным полотном для последующих дизайнерских выдумок.

© facebook.com/MaisonsduMonde

Деревянная мебель смотрится очень выигрышно практически со всеми цветами. Поэтому обрати внимание на комоды, модульные системы, полочки, шкафы, стулья и табуреты. Особенно нам приглянулось изысканное решение стульев с мягкой спинкой - они будто обрамлены в дерево.

© facebook.com/MaisonsduMonde

Изголовья кроватей - тоже отличный способ использования мотивов дерева. К тому же это может выглядеть очень нежно благодаря резьбе.

© facebook.com/MaisonsduMonde

Очень важно сочетать дерево с другими деталями интерьера.  Следует обратить внимание на игру с текстилем - грубые ковры ручной работы  выступят идеальным полотном.

© facebook.com/MaisonsduMonde

Если ты совсем без ума от дерева - можешь попробовать украсить дом срезами дерева и поленьями. Конечно, для жилого пространства это может показаться слишком радикальным решением, но для дачи - отличный вариант.

© facebook.com/MaisonsduMonde

Говоря о даче, стоит заметить, что именно дерево является самым популярным в оформлении этого пространства. Еще бы - оно приближает человека к природе, а интерьер делает более простым и приятным для восприятия.

Обязательно используй натуральное дерево в интерьере - этот элемент станет одним из твоих любимых!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999