Ksenija Andress представляет новую коллекцию Inside

Дизайнер решила продемонстрировать внутренний мир женщин с помощью одежды в рамках Donetsk Fashion Week F/W 2013-2014

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
11 апреля 2013, 11:57

Название новой коллекции говорит само за себя, дизайнер посмотрела на мир сквозь призму образов и тканей, решила продемонстрировать внутренний мир женщин с помощью одежды. Inside - способ выразить себя внутри с помощью внешних оболочек.

В новом  сезоне  вдохновением для дизайнера стали геометрические символы и их значение, ведь геометрические формы - это то, на чем построена наша планета. Формы встречаются в декоративных элементах  и орнаменте костюма, которые символизируют многогранность женщины, ее силу и независимость. Игра контрастов, которая пересекается с классическими формами, является фирменным знаком дизайнера уже на протяжении нескольких сезонов.

Модельный ряд состоит из строгих жилетов, брюк и юбок. Платья  делятся на несколько блоков: вечерние и повседневные для деловой женщины, которая не боится экспериментов. В коллекции использованы натуральные ткани итальянского производства. Палитра цвета  контрастна: соединены белый и черный, черный и бежевый. Стилист проекта Виктория Мельник.

Ksenija Andress - бренд, который с 2011 года помог многим женщинам раскрыть свои достоинства и подчеркнуть индивидуальность. Изящество и легкость, сила и экспрессивность, элегантность и романтизм - все это присуще образу настоящей Женщины, воплощенному в изделиях украинского дизайнера. Благодаря таланту, профессиональному образованию и внутреннему чутью Ksenija как стилист и художник создает образы, а не просто одежду. Главная задача дизайнера-стилиста - заметить и раскрыть индивидуальность, создать неповторимый стиль, помочь найти путь к самовыражению и умению быть женщиной. В мире украинской моды Ksenija Andress уже зарекомендовала себя как успешный молодой дизайнер. Много ярких событий и побед в сфере фэшн-индустрии сформировали её как профессионала и мастера создания стиля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999