Открытие шоурума «9A Concept»

Tochka.net открывает явки закрытого шоурума

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
19 апреля 2013, 17:13
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

18 апреля в Киеве открылся шоурум «9A Concept». Теперь закрытый шопинг-клуб с вещами самых известных брендов и молодых дизайнеров превратился в бутик, куда по звонку может попасть любой желающий.

Шоурум международной сети «9A Concept» (работает также в России и Казахстане) открыла молодой стилист Ольга Зайчик в обычной квартире на последнем этаже старинного дома. Сначала адрес шоурума держался в тайне, а клиентками были подруги владелицы и украинские звезды. Теперь попасть в шоурум может каждый желающий.

открытие бутика 9А Concept
© Олег Батрак, tochka.net

В ассортименте «9A Concept» - мировые бренды (вроде Dolce & Gabbana, Prada, Missoni, Christian Louboutin), а также молодой российской марки «9A Concept» (благодаря ей шоурум и получил название). Уже появились в продаже наряды от украинского бренда Domanoff, планируется сотрудничество с  Omelya Atelier, Bevza, Sayya. Кроме того, Оля Зайчик заверила Tochka.net, что сможет достать для своих клиенток любой наряд из любого заграничного магазина - даже из тех, перед которыми стоят очереди из покупательниц.

Tochka.net выбрала для тебя 5 вещей , ради которых стоит приехать в «9A Concept» (записаться можно по телефону 093 6843314

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999