Дельфины поселятся в Киеве

20 сентября в Киеве, на территории Ледового стадиона (ул.

16 сентября 2009, 13:27
Дом
Дельфины поселятся в Киеве © vedmochka.com
Глушкова, 9) откроется первый стационарный дельфинарий «Немо». Это будет его третий, после Харькова и Одессы, филиал.

Открытие обещает массу интересных сюрпризов: акробатика, трюки, синхронное плавание и многое другое. Четыре дельфина и три морских котика в компании тренеров готовят яркое праздничное шоу. Дельфинарий рассчитан на 900 зрительных мест, глубина бассейна составляет 4.5 м, а диаметр – 20 м. Морскую воду для обителей «Немо» будут делать в Киеве, по специальной технологии смешивая обычную очищенную воду с морской солью.

Каждый день организаторы планируют проводить по 3 представления, а в выходные дни обещают показывать романтические ночные шоу, возможно даже с привлечением эстрадных артистов. Для посетителей стоимость входа будет составлять 60-80 грн. (с понедельника по пятницу) и 100-120 гр. (суббота, воскресенье).

Всем желающим поплавать с дельфинами со специальным снаряжением и под пристальным присмотром инструктора достаточно лишь заплатить в кассу 500 грн. Для любителей оригинального бракосочетания будет доступна услуга проведения свадьбы в дельфинарии: за 1000 грн. дельфин «подвезет» вам обручальные кольца! Кроме того, с дельфинами можно будет также отпраздновать день рождения и другие важные события. «Немо» – не просто дельфинарий. Это целый комплекс с оздоровительной и развлекательной программами, кафе, океанариумом и сувенирным магазином.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999