Что носить летом: советы стилиста Ольги Слонь

Модницы о самых актуальных трендах сезона

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
31 мая 2013, 08:37
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Tochka.net запускает новую рубрику - «Что носить летом». В ней известные модницы, стилисты, дизайнеры будут давать советы по актуальным трендам и стилю. Первой героиней новой рубрики стала Ольга Слонь -  дизайнер и стилист, которая сейчас работает в проекте «Красавица за 12 часов». Вот что Ольга советует модницам к лету:

Идеальная пара обуви на лето - та, в которой вам, прежде всего, удобно. Кроме того, лето - хороший повод снять черную и коричневую обувь. Впрочем, коричневый в сочетании с такими материалами как пробка или веревка в подошве - неплохой вариант.

Ольга Слонь в гостях у Tochka.net:

Ольга Слонь и Ольга Сеймур
© Олег Батрак, tochka.net

Если говорить о базовом гардеробе, то я бы рекомендовала купить телесные лодочки хорошего качества - закрытые или с открытыми пальцами. Они будут подходить ко всему, будут удлинять ноги, вам будет в них комфортно. А если есть возможность купить разную обувь, то я - за яркую.

В этом году бренды показали очень классные коллекции кроссовок - начиная от Chanel  и заканчивая New Balance. Это все можно носить с самой разной одеждой. Посмотрите, как модницы миксуют их с разными стилями и берите пример.

Немодных цветов нет. Есть цвет, который вам не идет, и тот, который идет. К тому же, у каждого цвета есть разные оттенки. Например, сли не хочется носить черный, а нужно, - посмотрите на разные оттенки синего - это богатейший из цветов, у него можно каждому найти свой оттенок. У меня было много ведущих, которые приходили и говорили, что надевать синий не станут. Я все равно делала им синие костюмы, и никто еще их не возвращал обратно.

Ольга Сеймур и Ольга Слонь во время вэб-конференции на Tochka.net:

Ольга Слонь и Ольга Сеймур
© Олег Батрак, tochka.net

Сейчас в моде принты как на юбках, так и не футболках. К сожалению, есть немного людей, которые могут их смиксовать. И немного людей, которым это будет идти.

Кстати, в нашей новой коллекции вместе с Ольгой Навроцкой мы покажем одежду, которая подходит самым разным девушкам - высоким и маленьким, с разными размерами. У нас будут и мамы, и дети, и беременные -  все должны быть яркими и красивыми.

(Презетация новой коллекции состоится в воскресенье, 2 июня, и Tochka.net, конечно же, отправится на нее, чтобы оперативно показать читателям новые дизайнерские вещи. Следи за новостями на сайте, чтобы увидеть их первой).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999