Том Форд выпустит консилеры и бронзаторы для мужчин

Знаменитый дизайнер решился выпускать косметику для мужчин

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
22 июня 2013, 11:01

Один из самых успешных дизайнеров Америки Том Форд решил не просто расширить свою косметическую линию, но еще и привлечь к ней кардинально новую аудиторию. Он заявил, что совсем скоро на полках косметических магазинов мы увидим косметику его бренда для сильной половины человечества.

Похоже, Том Форд решил ни в чем не уступать своему коллеге Марку Джейкобсу. Напомним, совсем недавно Джейкобс начал выпускать свою косметическую линию и в числе первых продемонстрировал отдельную косметическую коллекцию для мужчин. Линейка получила название Boy Tested и туда вошли бальзамы для губ, гели для фиксации бровей и консилеры.

Том Форд
© Getty Images

Вероятно, Том Форд понял, что теперь простого расширения косметической линии уже будет недостаточно, и чтобы выдержать конкуренцию со стороны Марка Джейкобса, тоже заявил о запуске коллекции косметики для мужчин.

К слову, сам Том Форд - большой эксперт по части использования как уходовой косметики, так и декоративной. Так, он не раз говорил, что своим самым любимым косметическим средством считает набор для моделирования лица Shade & Illuminate. Том рассказал, что это средство помогает ему подчеркнуть некоторые черты лица и при этом выглядеть естественно.

Линейка Tom Ford for Men должна появиться в продаже уже до конца года. Пока известно, что в нее войдут средства для очищения кожи, кремы, грязевые маски. Из декоративной косметике мы увидим в коллекции консилер и бронзирующий гель.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999