Платья с рюшами и оборками в моде зимой 2010

В гардеробе на зиму 2009-2010 обязательно должны быть вещи с рюшами и оборками - атрибутами моды и стильности.

30 ноября 2009, 08:00
Мода и красота
Одежда с мягкими оборками, драпировкой и рюшами сделает твой образ романтичным и женственным © flickr.com

Так решили знаменитые дизайнеры, снабдив зимние коллекции объемными многослойными оборками, складками и драпировками. Поэтому смело можно выбирать платья и юбки, похожие на праздничный торт, объемные аксессуары и сумки с щедрым декором (рюшами, воланами), которыми пестрят коллекции мировых диктаторов моды. Например, брендов Sonia Rykiel, Valentino, Nina Ricci,  Louis Vuitton, с легкой подачи которых «кучерявую» рюшевую тенденцию поддержали и другие марки одежды.

Мягкие складочки, воланы и драпировки являются главными «женственными» приемами, поэтому их так активно эксплуатируют дизайнеры для придания моделям одежды максимальной легкости, утонченности и женственности.

Специалисты говорят, что платья с оборками, прямого силуэта будут эффектно смотреться на любой фигуре. Обладательницы очень узких бедер могут позволить себе вещи с объемными воланами и пышными рюшами. Девушки плотного телосложения тоже смело могут носить вещи с оборками, главное, чтобы одежда была строгого кроя (без драпировок, необъятных деталей и лишней пышности).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость_ГостьИрина-Харьков 14 лет назад

    Платье с рюшами и оборками это всегда актуально.Его могут носить все.Только рюши или оборки в платье надо сочетать со свой фигурой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    ничего нового и удивительного. мода - это индивидуальный стиль каждого.

    Прокомментировать Мне нравится