Какие шапки согреют этой зимой: модные варианты с подиумов

Смотри, какие шапки стоить носить зимой 2017

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 декабря 2017, 17:50
Мода и красота
Модные и стильные варианты шапок на зиму 2018 © Getty images

Шапки настоящий мастхэв зимой, когда морозы и ветер становятся все сильнее. В такую непогоду уже перестаешь думать о модной прическе, а это значит, что даже самые привередливые из нас достают из шкафов любимые шапки и, страдая, надевают на тщательно уложенные волосы.

Однако, времена, когда шапка означала отсутствие стиля уже давно прошли. Теперь шапка может послужить как стильные аксессуар в образе. Чтобы это доказать мы подготовили для тебя подборку самых трендовых шапок 2018 года, которые уж точно тебе понравятся. Смотри и подбирай себе модный вариант шапки уже сейчас.

Очень огромные шапки. Подобные шапки раньше мелькали у нас перед глазами в телевизоре. Судя по всему, дизайнеры взяли за основу идею головного убора еще с далеких времен и приспособили к современным модным реалиям. Согласись, выглядит такая шапка очень стильно. 

Шапки на зиму
Marc Cain  © Getty images

Шапки на зиму
Marc Cain  © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Меховая шапка.  Такая шапка, конечно, подойдет только самым смелым и девушкам с четкими формами лица. Но ты представь как в ней тепло! 

Шапки на зиму
Miu Miu  © Getty images

Шапки на зиму
Miu Miu  © Getty images

Картуз. Конечно такая шапка точно не согреет тебя в лютый мороз, но послужит идеальным вариантом как создать стильный образ. Если собираешься на какую-то вечеринку или мероприятие, картуз поможет тебе выглядеть на все 100%.

Шапки на зиму
DAKS © Getty images

Шапки на зиму
Custo Barcelona © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шапка-бини. Такой фасон шапки считается самым универсальным из всех существующих фасонов головных уборов. Она подойдет под любую форму лица, но не под каждое пальто. Вот шапка-бини и пуховик - идеальное и очень теплое сочетание. 

Шапки на зиму
Zagdig & Voltair © Getty images

Шапки на зиму
Pascal Millet  © Getty images

Берет. Для делового стиля зимой выбирай модный берет. Такой фасон идеально подойдет девушкам, которые хотят всегда выглядеть на высоте и выбирают только классическую одежду.

Шапки на зиму
Beccaria  © Getty images

Шапки на зиму
Gucci © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о модных перчатках на зиму. Фотографии стильных вариантов ты можешь посмотреть здесь.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999