Что стоит сделать этой осенью (иллюстрация)

Неделя моды, грог, балет и самообразование - будь активной этой осенью!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
2 сентября 2013, 17:50
Дом
© shutterstock.com

Осень - пора, когда можно влюбляться, пить глинтвейн у окна, читать книги и теряться в туманах. Время романтичных прохладных вечеров и прогулок. Мы задумались, что же стоит сделать этой осенью, и решили наши планы визуализировать в традиционной иллюстрации.

© tochka.net

Tochka.net предлагает тебе быть активной этой осенью - так и веселее, и нет поводов впадать в депрессию. Займись самообразованием и запишись на онлайн-курсы. К примеру, Coursera - отличный вариант, советуем редакцией.

Кроме того, стоит быть в тренде и следить за Неделями моды. У тебя будет отличная возможность сходить на Ukrainian fashion week -  мы будем разыгрывать приглашения, поэтому следи за конкурсами на tochka.net!

Не забывай баловать в себе гурмана. Глинтвейн мы готовить уже умеем, а вот грог - еще только учимся. Попробуй этот согревающий напиток как альтернативу привычному глинтвейну или же стань мастером в приготовлении других вкусняшек.

А еще прикоснись к прекрасному - 14 октября во Дворце «Украина» будет выступать Денис Матвиенко со своим зрелищным балетом «Диалог». И не забывай просто гулять по золотым паркам и любоваться осенью.

Планов на эту осень может быть много, главное их все осуществить. И найти время для классической литературы, к примеру, почитай Ремарка - его грустные и реальные истории как никогда актуальны именно осенью.

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999