Какие цвета в моде этой зимой

Стилисты составили рейтинг трендовых цветов этой зимы.

9 декабря 2009, 15:19
Мода и красота
Модная палитра этого сезона очень разнообразна © Getty Images

Известные стилисты определили своеобразный рейтинг модных оттенков зимы 2009-2010, расположив их по популярности в порядке убывания.

Первую строчку занимает черный цвет. Этот цвет почти никогда не выходит из моды, всегда оставаясь на ее пике. Практически все модные дизайнеры представили в своих коллекциях модели этого базового оттенка. В моде вечерние платья, деловые костюмы и пальто изысканного черного цвета.

Серый цвет уверенно занимает второе место. В моде все оттенки серого: от светлого до угольного. Не обошли модельеры своим вниманием и блестящий серебристый металлик. Немало моделей одежды были и цвета мокрого асфальта.

Классическое сочетание черного и белого - еще один тренд этой зимы. Белый пиджак с черными брюками или юбкой – модный тандем сезона. Не менее актуальны и белые геометрические принты на черном фоне.

Этой зимой в моде коричневый цвет. На показах можно было увидеть все его оттенки – от светло-коричневого до шоколадного. Вечерние нарядные платья, пальто или кожаные куртки коричневого цвета – выбор в этом сезоне отличается разнообразием.

Красный цвет – безусловный фаворит этой зимы. В моде однотонные наряды разных оттенков красного. Не менее актуальны и красные аксессуары.

Замыкают рейтинг яркие оттенки розового, синего, зеленого и оранжевого. Они добавят в твою жизнь яркие акценты и разбавят унылые зимние краски.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гість 13 лет назад

    2011-сірий колір
    а ви всі ненормальні..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Julietta 14 лет назад

    Очень люблю сочетание "вкусных" цветов - ванильного, шоколадного и апельсинового. Моя фишка - большая оранжевая сумка. Так что этой зимой мода совпала с моим вкусом на все 100 :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Божена 14 лет назад

    вважаю коричневий колір більш м'ким та жіночим коліром

    Прокомментировать Мне нравится