Юбка – на пике модных тенденций

В этом сезоне юбка – самый модный предмет гардероба.

10 декабря 2009, 14:06
Мода и красота
Этой зимой юбка - самая модная часть гардероба © Getty Images

Юбка никогда не выходит из моды. Она женственна, сексуальна и выразительна. Зимой 2009-2010 года юбка становится самым трендовым и важным предметом женской одежды. Все дизайнеры, словно сговорившись, заполонили подиумы самыми разнообразными юбками, среди которых можно выделить несколько типов.

1. Юбка-карандаш

Строгая юбка-карандаш идеально облегает фигуру. В моде короткая юбка этого типа, доходящая до середины бедра. Не менее актуальна и длинная юбка-карандаш, закрывающие колени. Она может быть как частью делового костюма, так и частью вечернего наряда. Во втором варианте модны такие ткани, как бархат, парча или кожа.

2. Юбка-баллон

Юбки, собранные внизу на резинку, - настоящий хит этой зимы. Такая юбка может быть слегка зауженной книзу или объемной и по силуэту напоминать букву «О». Дизайнеры отдают предпочтение коротким моделям.

3. Балетные юбки

Юбка-солнце или многослойная юбка из прозрачных тканей – новая модная тенденция. С помощью такой юбки можно создать очень романтичный образ.

4. Макси

Подобные юбки очень актуальны для холодной зимы. В моде трикотажные юбки длиной до щиколоток. Не менее актуальны и вечерние двухслойные варианты с прозрачным длинным верхом и плотным чехлом.

При выборе юбки не забудьте и про такие модные детали:

- рисунки
- аппликации
- меховую отделку
- драпировки
- пуговицы
- разрезы
- оборки
- бахрому.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999