Наряди елочку на Новый год

Разработай собственный дизайн и украшения для новогодней красавицы

26 декабря 2009, 00:00
Дом
Елочку можно украсить клубочками, перчинками, очками, помадами и другими "порывами" фантазии © Владимир Шевчук

Укрась новогоднюю елочку по своему вкусу. Фантазируй, чтобы порадовать родных и близких, а также наступающий Новый год интересной "изюминкой" или острой "перчинкой".

Новогодние украшения не обязательно должны быть дорогими. Их можно сделать и своими руками, из того, что попалось под руку. Или наряжать елочку самыми неожиданными предметами. Например, стручками перца, чесноком, маленькими декоративными тыквами, мандаринами, леденцами, а также - очками, помадами и всем содержимым косметички, клубочками ниток, дисками, куклами и т.д.

Если ты еще не придумала, как оригинально нарядить новогоднюю красавицу, можешь воспользоваться идеями украинских дизайнеров и художников (смотри фотогалерею к этой статье). В предверии новогодних праздников они принимали участие в благотворительном проекте «Елка мечты в DREAM TOWN» - и создавали авторские образы новогодних елок.

Среди самых ярких дизайнерских образов елок - елка-смокинг, елка-кокетка, елка-мягкая игрушка, елка-жгучая зима (украшенная перчинками), елка-радуга и елка-белый тигр.

Организаторы благотворительного проекта планируют продать новогодние деревца на аукционе, а на вырученные средства купить подарки и теплые вещи для детей из детского дома на Оболони.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999