В предчувствии Италии

Модный бренд Centro совместно с Tochka.net подводят итоги конкурса «Все получится»

7 апреля 2014, 13:03

На протяжении месяца девушки делились собственными историями перемен и побед. Борьба за идеальную фигуру, поиск второй половины, карьерные свершения, захватывающие путешествия – каждый рассказ заслуживает внимания и уважения! Из трогательных и нежных, оптимистичных и дерзких рассказов было действительно трудно выбрать один «самый-самый».

Путешествие мечты в Италию от Сentro по праву достается автору  с никнеймом snezhana-i.  Путешествие на родину пиццы, пасты и знаменитой alta moda, несомненно, будет связано с модой и стилем. Не растеряться среди трендов сезона помогает Centro, ведь дух Италии очень близок бренду. За созданием стильных коллекций бренда стоит итальянская креативная команда Centrofashion Design Italy во главе с Джулиано Гуардини – дизайнером, за плечами которого опыт работы с мировыми fashion-брендами. Весенне-летняя коллекция Centro стала наглядным пособием, по которому можно смело изучать основные тренды сезона.

Этника, арт и классика – вот основные темы коллекции Centro S/S 2014.

centro
Centro

Культуры разных народов мира – от африканских племен до народов Средней Азии стали источником вдохновения для креативной команды бренда. В коллекции Centro этника представлена ацтекскими орнаментами, принтами, стилизованными под кожу змеи, и украшениями из намеренно состаренного металла и ярких бусин.

Влияние искусства на моду в нынешнем сезоне велико, как никогда. Модели обуви из коллекции Centro S/S 2014 претендуют на звание музейных экспонатов. Арт-влияние заметно в смелых сочетаниях цветов: фуксия с салатовым, индиго с небесно-голубым, электрик с канареечно-желтым – в сочетании с графичными линиями это чистой воды модернизм!

centro
Centro

Самые спокойные модели сезона – классические. Лодочки черного цвета и туфли-оксфорды с рок-н-ролльными заклепками и шипами, удобные лоферы пастельных оттенков и лаконичные балетки из металлизированной кожи с перфорацией станут частью повседневного гардероба и подойдут к любому стилю одежды, будь то деловой или кэжуал.

centro
Centro

Любимый девушками colour blocking, воплощенный в смелых моделях обуви, имеет явный южный темперамент – это коллекция Vicini for Centro, созданная Джузеппе Занотти. Головокружительные каблуки, удобные танкетки и расслабленные лодочки с узнаваемым fashion-акцентом уже представлены в магазинах Centro!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999