Тренды 2014: новый лукбук Bevza

Осенне-зимняя коллекция в модных снимках

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 апреля 2014, 15:00
Мода и красота
© Фото предоставлено пресс-службой BEVZA

Украинский бренд Bevza, известный далеко за пределами страны, представил лукбук новой коллекции сезона осень-зима 2014/15. Автором лукбука выступил известный французский стритстайл-фотограф Джулиан Буде, автор Bleu Mode. Стилистом съемки стала старший редактор моды Vogue Украина Юлия Пелипас.

Линия представлена платьями прямого кроя, широкими брюками-кулоттами, статичными твидовыми пальто и жакетами. Сосредоточенное не только в крое, но и в цветовой гамме, спокойствие коллекции выражается в глубоком сером, классическом черном, винном и молочно-белом цвете. Из материалов в коллекции смешаны кожа с эффектом гофре в виде графичного узора с тонкой шерстью, кожа с фактурой твида с трикотажем, плотная шерсть и текучий шелк. Модный элемент коллекции - перекрещивающиеся элементы лифа на груди на платьях и пальто. Закрыв грудь и шею, дизайнер, в свою очередь, сделала акцент на открытом животе.

Коллекция получила название "Вдох". Идею дизайнер Светлана Бевза объяснила так: "Каждый вдох продолжает нашу жизнь на несколько секунд. Совершенно бесценных, прекрасных и незабываемых. Мы все бессознательно боремся за следующий вдох в абсолютной уверенности, что их еще миллионы и миллиарды впереди. Пока не наступает тот самый уникальный. На грани жизни и смерти. Именно после этого вдоха «на грани» открывается второе дыхание. Новый шанс после отчаянной борьбы, вдох тревоги и надежды".

Также смотри видео рекламной кампании PRADA 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999