Веселый must have февраля

Кто сказал, что февраль – самый холодный и хмурый месяц года? Раскрасить его – наша задача.

29 января 2010, 12:57
Мода и красота
Жакет - обязательный элемент зимнего наряда © luxgid.com

Порадуй себя и прохожих  фактурными вещами с ярким орнаментом. Вот несколько просто необходимых вещей для февраля.

1. Яркое платье сложного кроя

Платье - безусловный хит сезона. Трикотажные и вязаные платья выглядят сногсшибательно с яркими колготками  и ботфортами. Цветастое платье требует более скромных аксессуаров.  Не отказывай себе в удовольствии покрасоваться в ярком платье зимой.

2. Удлиненный вязаный жакет

Это незаменимая вещь для холодной зимы. В моде жакеты с объемным воротником и поясом. В такой одежде тебе будет тепло, уютно и очень комфортно. Выбирай жакеты ярких расцветок, с принтами и орнаментами. Самый писк - жакеты в стиле печворк.

3. Платье с цветочным принтом

Платье не зря появилось вновь в нашем списке. Расписные узоры зимой повеселят и напомнят, что весна все-таки когда-нибудь да придет к нам! В моде струящийся силуэт, летящие ткани и рукав три четверти.  Без принта в этом сезоне, как  и в наступающем, не обойтись!

4. Сапоги-валенки

Угги уже стали незаменимой деталью нашего зимнего гардероба. И что бы там не говорили мужчины, а мы уже по достоинству оценили их тепло и удобство. Самый хит - расписные высокие сапоги-валенки из натуральных материалов. Чем они ярче, тем лучше и веселее.

5. Вязаный берет

Не только любимый аксессуар наших мам и бабушек, но и настоящая изюминка для тебя! Черный беретик можно надевать как угодно. Он может быть разноцветным, ярким и неожиданным по цвету, фактуре и форме. Не бойся выделяться, не бойся быть радостной и оригинальной!

6. Шубка из искусственного меха

И хотя PETA ослабила свои позиции и смотрит сквозь пальцы на красавиц в мехах, мы все же подумаем о бедных животных. Тем более что искусственный мех ничем не уступает натуральному. Он может быть ярким, неожиданным, игривым и очень сексуальным. А шубка из такого меха - настоящее украшение февраля.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999