Мобильные приложения для обладательниц вредных привычек

Бросить курить и пить, похудеть и стать счастливее тебе поможет всего несколько приложений!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
27 ноября 2014, 12:19
Твой выбор
Бросай курить! © Shutterstock

То, что смартфон – это не только средство общения, но и отличное устройство, помогающее планировать и делать свою жизнь проще, давно известно. Каждый день мы скачиваем новые приложения, правда, не все используем, «потому что скучно и нет необходимости». Но tochka.net разыскала несколько приложений, которые наверняка захочется проверять каждый день, чтобы внести свои успехи в борьбе с плохими привычками. Давно хотела бросить курить, пить, заняться спортом или же начать читать книги? Скачай буквально одно приложение из списка и посмотри, насколько же просто себя мотивировать!

HabitSeed

Очень приятное приложение, которое предлагает выращивать свое дерево успеха. В день, когда ты поставила перед собой цель, посади зернышко и, каждый вечер внося информацию, расти дерево. Таким образом ты сама сможешь «пожинать» свои плоды. Эта ассоциация очень мотивирует: собственными силами можно вырастить огромнейшее дерево, стоит только захотеть.

мобильные приложения

Way of Life

Приложение для тех, кто любит графики и решил вести активную борьбу сомножеством вредных привычек. Каждый деньведи учёт своих успехов или поражений – и спустя некоторое время получишь график со статистикой, который поможет подробно отследить успехи и неудачи и сделать соответственные выводы.

мобильные приложения

Stoges

Очень странное приложение, которое ты использовать будешь недолго, но для начала тоже можно. Смысл его прост – на экране смартфона появляется пачка сигарет, которые никогда не заканчиваются. Можешь доставать их сколько угодно, пока не перехочется курить вообще.

мобильные приложения

iBeer

Приложение похоже на предыдущее, но уже для тех, кто хочет пить и не пьянеть. Просто выбери напиток – и на экране появится алкоголь, шатающийся по направлению движения руки. Если будешь на совсем пьяной вечеринке, возможно, никто даже не заметит, что ты пьешь что-то со смартфона.

мобильные приложения

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999