Растворимый кофе увеличивает грудь… у мужчин

На женщин кофейная альтернатива силикону не действует. Проблема остра? Воспользуйся другими народными способами!

3 февраля, 16:00
Здоровье
Не все мужчины мечтают о подруге с грудью пятого размера! Четвертый тоже неплохо;-) © flickr.com

Чашка растворимого кофе, плюс горсть бразильских орехов – и твоя грудь из первого размера превращается во второй. Без скальпеля и силикона. Заманчивое предложение, правда? Но и тут женщин обделили. Вкусный рецепт увеличивает только на мужскую грудь!

К такому сенсационному заключению пришли британские ученые  после ряда экспериментов и многолетних наблюдений. Оказывается,  от частого употребления растворимого кофе и бразильских орехов у мужчин начинает расти грудь. Так происходит из-за высокого содержания в продуктах фитоэстрогенов. Как выяснилось, именно эти вещества влияют на половые признаки мужского организма, стимулируя увеличение груди.

А вот для женского организма фитоэстрогены опасны. Их избыток может стать причиной рака груди и бесплодия.
Так что пить кофе ведрами дамам не нужно! Тем более что в недрах народной мудрости существуют другие методы по увеличению груди;-)

ТОП-5 народных способов, как увеличить грудь

1. Считают, что регулярное употребление свежей капусты, хрена, печени и морской рыбы существенно влияют на «прирост» груди. Может быть, после такой диеты ты и не сменишь второй размер на четвертый, зато иммунитет точно укрепишь.

2.  По одному из «забобонов» для увеличения грудь нужно греть. А это значит, регулярно делать йодные сеточки на груди  или ставить горчичники.  И даже находятся дамы, которые подтверждают эффективность метода. Результат так сказать на лицо! Но перед тем как приступать к глобальному «прогреванию», учти, что йод  может вызвать ожог нежной кожи на груди, а перегрев с горчичниками – наградить тебя не только ожогом, но и опухолью.

3.  Некоторые верят, что увеличению груди способствует регулярное потребление черного чая с молоком. Как вариант, можешь пить чай из свежих земляничных листьев с молоком (листья  следует залить кипятком, настоять, а потом добавить молоко). Метод вполне безвредный. Можешь попробовать.

4. Грецкие орехи с медом. Оказывается, этот альянс тоже работает на грудь. Залей грецкие орехи жидким медом, настаивай около 10 дней и «зелье» готово. Ешь по столовой ложке 2-4 раза в день. И пусть грудь не станет необъятной, зато настроение от вкусняшки будет хорошим на все 100!

5.  Съедай чайную ложку куркумы с молоком, 3 раза в день, до еды. Продержись так в течении месяца – и твой иммунитет скажет тебе спасибо. А грудь? Полюби ее такой, какая она есть;-)

Как ты считаешь, обязательно ли стремиться увеличить грудь обладательницам скромных бюстов?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • 2993 -5 назад

    ребят мне 13 лет у меня ростет грудь я пил кофе я перестал уже пить кофе как уменшыть саму грудь ?
    я мужчина

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Жгучая брюнетка 6 месяцев назад

    Считаю,что нет.Нас должны любить такими какими мы есть,а тем кому не нравится могут не смотреть...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 месяцев назад

    как показывает практика не имеет никакого значения ни размер бюста ни размер талии

    Прокомментировать Мне нравится