World Music Awards 2014: звездные образы (фото)

Смотри, как выглядели звезды на вручении музыкальной премии

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 мая 2014, 11:30
Мода и красота
World Music Awards 2014: Памела Андерсон © Getty Images

Не успел закончиться Каннский кинофестиваль, как у звездных красавиц снова появился повод блеснуть на красной дорожке  – в Монако состоялась церемония вручения премий World Music Awards.

На сцене выступили Мэрайя Кэри, Майли Сайрус, Леона Льюис, Алона Тал, индонезийская поп-певица Анггун и другие не менее знаменитые личности. На роль ведущих, объявляющих номинации, были выбраны Памела Андерсон, Келлан Латс и Нина Добрев.

Отметим, почти все девушки проявили единодушие в выборе макияжа и причесок. Стиль нюд с акцентом на глаза – черные «кошачьи стрелки» и смоки-айз, 2 слоя черной туши на накладных подкрученных ресницах, бежевая, нежно-розовая помада и блеск, голливудская укладка на одну сторону накрученных волос или небрежно спадающие локоны – вот то, что выбрали селебритис для World Music Awards 2014.

Как ни странно тенденция однообразности в исполнение макияжа и причесок среди звезд прослеживалась еще на Каннском кинофестивале. Что ни макияж, то нюд, что ни прическа, то голливудская укладка. Это похоже на массмаркет, представляющий все для всех одинаковое. Неужели звезды перестали жаждать оригинальности и неповторимости среди множества таких же, как сами?

Макияж от L'Oréal Paris: Макияж с акцентом на глаза

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999