Что должно быть под одеждой модницы (смотреть фото)

Самые последние тенденции нижнего белья 2010 года

10 февраля 2010, 12:58
Мода и красота
Сексуальное белье всегда в моде © flickr.com

Если вы считаете, что нижнее белье вне моды, то очень ошибаетесь. Модной может быть не только верхняя одежда, но и все, что под ней. И если вы хотите  чувствовать себя всегда стильной и сексуальной, то отнеситесь к выбору белья очень внимательно.

Предлагаем  вам познакомиться с последними  тенденциями модного белья 2010 года.

 Черное кружево

Это белье никогда не выйдет из моды. В этом сезоне кружевное черное белье на пике популярности. Это могут быть откровенные и сексуальные комплекты из прозрачного черного кружева, либо белье с кружевной отделкой.

 Ретро-белье

Уже несколько сезонов подряд стиль ретро  царит в бельевой моде. Очень актуально хлопковое кружевное белье с панталончиками и завышенной талией. Не менее модны и кружева в мелкий цветочек и форма лифчика pin-up.   На пике моды боди с панталончиками и корсетом.

Цветочки

Цветочные мотивы в моде уже несколько лет. В этом году они  отличаются романтикой и нежностью. Маленькие мелкие цветочки пастельных тонов - самый модный мотив сезона, особенно на белье, созданном в ретро-стиле.  В моде и белье с большими, крупными  и яркими цветами.  Само белье тоже должно быть вызывающе ярким. А вот вышивка на нижнем белье в этом году  - моветон.

Голубой цвет

Фаворит сезона - нижнее белье голубого и синего цвета. Если в прошлом году синий цвет был очень насыщенным, то в этом году в моде яркие оттенки: небесно-голубой, индиго, фиолетовый, бирюзовый. В моде контрастный декор, к примеру, черные принты на голубом фоне.

 Бестиарий

Животный принт все еще актуален на нижнем белье. Тигровые и леопардовые расцветки уже не так модны, но все еще не уступают своих позиций. А вот хитом сезона стала черно-белая зебра. Актуальны и темы «сафари» и «джунгли».

 Красный

Любимый цвет мужчин в этом году  актуален, как никогда. Самые модные оттенки красного - ярко-розовый и коралловый.   Однако ярко-красное   белье все еще остается вызывающе сексуальным и необыкновенно модным.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999