Пять «нельзя» в начале отношений

Хочешь уберечь себя и своего парня от ошибок?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
23 июня 2014, 09:16

Тебя переполняют чувства, тебе хочется, чтобы о твоем счастье узнали все! Но находясь  на пике эйфории, нужно постараться не наделать ошибок. Читай о пяти «НЕТ» в начале отношений. Если не соблюдать эти правила, можно лишиться только что обретенной любви.

ЧИТАЙ: Новый парень? Обсуди свой сексуальный опыт с новым партнером

Вот эти правила:

1. Не знакомь своего молодого человека со своей  семьей слишком рано

Знакомство твоего  парня  с твоими  родителями  является большим шагом в отношениях. Готов ли он шагнуть  на более высокую  ступеньку ваших отношений? Как минимум, ты должна быть уверена в глубине чувств твоего молодого человека. В противном случае ты можешь оказаться между молотом (семьей) и наковальней (твоим парнем).

2. Не ожидай, что твой парень умеет  читать твои  мысли

Если вы едва знакомы, угадать с подарком -  великая удача. Если не хочешь быть разочарована подарком, намекни парню о том, что ты хочешь.  Подарок в виде  ювелирных  изделий  или день в спа-салоне – это, конечно, беспроигрышный вариант, но если речь идет о предметах искусства, парфюмерии или современных гаджетах, лучше все-таки подстраховаться. Если ты еще стесняешься делать намеки, заручись поддержкой друзей.

3. Уважай традиции и праздники своего парня

В каждой семье есть свой особый способ отмечания праздников. Особенно, если вы принадлежите к различным религиозным концессиям, социальным слоям или национальностям.  Если тебя пригласили к родственникам твоего парня на  праздник, сделай все возможное, чтобы показать свое уважение и понять те традиции, с которыми ты столкнулась. Призови на помощь своего парня и не стесняйся задавать ему вопросы, чтобы понять происходящее.

4. Не дари подарки со скрытым смыслом

Хочешь, чтобы твой мужчина одевался лучше? А он не хочет менять свой гардероб? Тебя раздражают его потертые джинсы и застиранная рубаха? Попробуй обсудить это откровенно. Но не дари одежду, которая не совсем соответствует его стилю. Подвох таится в том, как воспримет парень твой намек. Здесь возникают, как правило, два варианта восприятия. Хороший – твой подарок трактуется как: "Твой стиль хорош, но  ты будешь выглядеть в новом наряде еще лучше!" Плохая трактовка: "Мне стыдно за тебя перед людьми, и мне, возможно, придется расстаться с тобой, если ты не начнешь одеваться лучше". Стоит ли так рисковать?!

5. Не позволяй новым отношениям кардинально менять твой темп жизни

Окунувшись с головой в круговорот новых отношений, (подарки, поездки, дружеские вечеринки), ускоряется темп и без того суетливой жизни. Увлекшись друг другом и сломя голову несясь по новой жизни, можно незаметно потерять старых друзей, войти в конфронтацию с родственниками и коллегами по работе. Ведь они двигались с нами в «прошлой» более спокойной жизни.  А в конечном итоге, устав и сбросив темп, можно оказаться далеко впереди, но одинокой.

ЧИТАЙ: Как вести себя на первом свидании

Как бы ни было сложно, постарайся учиться на ошибках других. Ведь цена твоей ошибки - это потеря любимого человека.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999