Афродизиаки: что поесть перед сексом

Что поесть, чтобы разбудить в себе страсть

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 июля 2014, 17:29

Ложиться в постель со своим любимым не всегда хорошо на голодный желудок. Да и при выборе блюд на ужин нужно быть предельно внимательным. Лучше всего на ужин заказать продукты-афродизиаки, которые не только не доставят вам дискомфорта, но еще и увеличат половое влечение.

Среди самых популярных продуктов-афродизиаков – креветки и морепродукты. Но не только в них содержатся вещества, побуждающие твоего мужчину к действию. Авокадо, орехи, шоколад также взбудоражат фантазию твоего избранника и заставят твою половинку действовать.

Менее распространенным является лук и чеснок из-за своего неприятного запаха. Но они все равно не теряют свои способности к действию.

Мало кто догадываются о том, что специи также являются афродизиаком. Красный перец или карри не только сделают блюдо вкуснее, но и пробудят скрытые чувства, стимулируя приток крови.
Многие не верят в силу афродизиаков. Мол, не на всех действует то или иное блюдо. Но не стоит также забывать народную мудрость: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А вот путь к постели если и не вымощен афродизиаками, так точно может сопровождаться ими.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999